Украинская судья Алла Бандура, живущая и работающая в Ровенской области, стала новой звездой украинского сегмента «Твиттера». Женщина прославилась благодаря своей эффектной внешности, в частности из-за высокого начеса и необычного макияжа. Пользователи социальных сетей стали шутить над судьей и сравнивать ее образ с образом Джокера и ведьмой Урсулой из «Русалочки».
Алан Фридман, астроном-любитель. Профессиональная деятельность — поздравительные открытки. Вечером Фридман превращается в сказочного звездочета, который на заднем дворе своего дома в Буффало, Нью-Йорк изучает ночное небо.
Размещенная на милю от берега в открытом море Великобритании, в Портсмутском порту города Хэмпшир - 134-летняя крепость Spitbank ранее служила для защиты берегов Великобритании. Она противостояла воздушным и морским силам врагов. На сегодня, крепость Spitbank пережила преображение, стоимостью в почти 5 миллионов долларов, она превратилась в эксклюзивное уединенное место отдыха в самом море.
После нескольких лет масштабных исследований, рисковых экспериментов, и широкой научной дискуссии дотошные ученые из Рочестерского унивеситета, признали истинность утверждения Четырнадцатого Далай- ламы Тэнцзина Гьямцхо о том, что отдающий улучшает свое эмоциональное состояние… Надо заметить, что тринадцать предыдущих Далай- лам, в принципе, тоже не отрицали, что добро делать полезно, только сформулировать никак не могли…
Каждый из нас хоть раз сталкивался с переездом, и знает не понаслышке, какой это ужас!
Первая ночь после свадьбы - это таинство, в которое не принято посвящать посторонних. Но нам же интересно, чем занимаются современные молодожены, когда расходятся гости. Давайте подсмотрим!
У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России. Именно русские положат начало перерождению всего Мира. И никто не представляет, сколь глубоки будут эти перемены во всём огромном мире, вызванные именно Россией.
В этот день в 1942 году родился Джон Пол Ларкин, более известный нам как Scatman John
Мальчик по имени Абаш (Abushe) живет в южной части Эфиопии. Он выглядит как абсолютно обычный ребёнок, на которого никто бы не обратил внимания, но в Абаше есть то, что приковывает к нему взгляд тех, кто замечает его особенность — невероятно красивые небесно-голубые глаза.
Ясли — детям, кофейни — мужчинам, магазины и кухня — женщинам!
«Моя Планета» — об особенностях кипрской национальной культуры.
Говорят, что мужчина всегда в душе остается маленьким мальчиком. По аналогии можно сказать, что собака всегда остается маленьким щенком, вне зависимости от своих габаритов. Поднимите же себе настроение, посмотрев на этих милых щеночков!
Всегда интересно взглянуть на свои детские фотографии. Без этого не каждый вспомнит, какие смешные были у него в то время волосы или милая беззубая улыбка... К счастью, всё это хранят наши старые снимки. Давайте поделимся фотосвидетельствами того, какими мы были и какими в итоге выросли!
