Прямо около деревни Бамба в северной части округа Догон, Мали, есть маленькое священное озеро, где рыбалка разрешена только раз в год, во время уникального ритуала, который носит название Антого. Когда-то этот регион был райским уголком, покрытым зеленью, а озеро полностью обеспечивало местное население рыбой.
Пока снег лежит толстым слоем на просторах нашей планеты, есть самое время покопать по полям. С полей ветер сгоняет снег и поля почти без снежного покрова. Правда не везде.
Есть плюсы и минусы зимнего копа, земля мёрзлая и тяжко втыкать лопату, постоянная сырость и холод.
Но нажива гонит нас на приключения.
Вот фото отчёт с нескольких выездов. Всякий хлам выставлять не стал. Предметы уже почищены и помыты в тёплой воде.
Главный парадокс Великой Китайской стены заключается в том, что она была не в состоянии решить задачи по обороне страны.
Предлагаю не большую историю данной модели. И делитесь в комментариях, какой у вас первый автомобиль
Те, кто считает московские клубы образцом безумного угара, просто не бывали в клубах Нью-Йорка в 1990е! Вот где царил настоящий трэш! Стив Эйхнер, личный фотограф Питера Гатьена, владельца самых знаменитых клубов Нью-Йорка - Limelight, Club USA, Palladium и Tunnel - представляет свою фотосерию, посвященную нью-йоркским клубам той безумной эпохи и их не менее безумным завсегдатаям!
Гонка "Ледовый шторм" проходит на ледовых просторах Байкала с 17 по 19 февраля. Коньки, лыжи, велосипед и 205 ледяных километров — в фотоленте Ria.ru.
Никто на застрахован от идиотизма или старческого маразма... Рассказывал сотрудник банка...
Всё ещё считаете, что еда на ночь глядя и крепкий сон несовместимы? Тогда пройдите этот тест. Будете приятно удивлены. А может и нет ;)
Ярослав Гашек — чешский писатель-сатирик, подаривший миру «Похождения бравого солдата Швейка». У этого автора был удивительный дар: рассказывая уморительные истории, он не скрывал за ними ужасы войны, а более ярко выявлял их.
Ещё одна порция фотоподтверждений, что доли секунды могут решить многое! Чтобы чему-то случиться, нужны лишь мгновения, а чтобы это исправить нужно гораздо больше времени!
На вокзале в китайской провинции Хэнань появился первый робот-патрульный. Робот-полицейский заступил на дежурство в зале ожидания на вокзале для скоростных поездов города Чжэнчжоу.
18-летняя студентка без признаков жизни была найдена в своей комнате в общежитии после пьяной ночи, которую начали шампанским "для разминки" и продолжили дешевой водкой.
