В США спасенный питбультерьер подружился с котенком, сообщает Metro. Собаку по кличке Бубба забрали из приюта в Финиксе (штат Аризона) в трехмесячном возрасте. Сейчас псу шесть лет. Как рассказала хозяйка Ребекка Пиццелло, ее питбультерьер всегда любил кошек и котов.
Я взошел по трапу, уложил ручную кладь и устроился у окна. Тут над ухом раздалось: «Привет, как дела?» Откуда-то сверху улыбалась необъятных размером дама. Она медленно опустила свои телеса на сидение, заняв тут же все свободное место! Меня окатила волна отвращения и я отвернулся в окно…
Финский художник, известный под псевдонимом Jirka Vince, предположил, как выглядели бы известные герои диснеевских мультфильмов, если бы они были реальными людьми. Результатами своих работ художник поделился в социальной сети Facebook, пользователи которой по достоинству оценили его рисунки.
Подземелье, вулкан, болота с крокодилами — человек способен устроиться в совсем, казалось бы, не подходящих для жизни территориях.
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
Замечательному актеру, любимцу миллионов сегодня исполнилось бы 93 года. К сожалению, уже четверть века он покоится на Новодевичьем кладбище в Москве, однако его место и на сцене, и на экране до сих пор не удалось занять никому
Как сегодня стало известно, в Институте Склифосовского Сегодня, на 102 году жизни скончался гениальный актер.
У 16-летняя Алиши Поллард настоящий талант Make-Up, ведь она создает уникальный грим всего за 20 минут.
Здравствуйте! У меня двое детей, девочка 3 года и сын вот вот исполнился 1 год. Так как опыт с дочкой в покупках, бесконечных куч игрушек, считаю бессмысленным но не оставлять же наследника без подарка и моя продвинутая половинка рассказала, показала и предложила сделать, некую штуку с (почему то) иностранным названием "бизиборд".
Какой же русский не любит быстрой езды? А быстрая езда в нашей традиции неразрывно связана с русской тройкой. Она может развивать скорость до шестидесяти километров в час, что недостижимо ни для одной упряжи в мире.
Когда бабы начинают ныть, что нету мужика, мне всегда хочется спросить две вещи.
Светская львица, дизайнер и супруга футболиста Мария Погребняк вышла в свет с крайне модным аксессуаром. Она привезла из Парижа сумку от модного дома Balenciaga, которую и продемонстрировала в одном из московских ресторанов. Общественность в шоке.
