В Московской пробке пассажира такси укачало на заднем сиденье, а пакета видимо в салоне не оказалось.
Далее вы увидите довольно интересную иллюзию, которая станет очередным подтверждением тому, что наши глаза очень легко обмануть.
На гифке вращается темно-синее поле, три желтых точки и в центре моргает салатовая точка. Суть иллюзии в том, что если пристально смотреть в центр, на зеленую точку, то всё нормально. Но если сдвинуть в какой-то момент с неё взгляд хоть на миллиметр в строну, то желтые точки пропадут, все сразу или некоторые из них.
- Зря вы на педаль тормоза так давили. Нужно было рывками, тогда бы вас не занесло на встречку.
- Что?
Необычный город возле горы находится в 157 км к северо-востоку от города Кадис и в 97 километрах от Малаги, Испания, называется он - Сетениль-де-лас-Бодегас (Setenil de las Bodegas) и отличается он от всех подобных горных городов тем, что дома «встроены» в скалы. Скала является одновременно и стенами и даже крышей домов, все выглядит очень гармонично, а также и практично.
Мы с любимым мужчиной очень любим вырваться из города и отдохнуть где-нибудь на берегу озера с палаткой или пошастать по местным лесам-горам. Для этого вида отдыха у нас приобретено огромное количество вещей и всякой хозяйственно-походной утвари. Озёр у нас в области неприлично много. Официально насчитывается свыше 3748 озёр. Из них 53 является крупными, площадью более 10 км².
Речь пойдет о служебном автомобиле Косыгина, который затем перешел первому мэру Москвы Попову. Редкое сочетание М116 и длинного кузова. Есть кондиционер, автомат, задние плафоны и подголовники, но отсутствует правое зеркало.
Некоторые из этих фотографий просто малоизвестны. На некоторых запечатлен некий исторический момент. Но про каждый снимок можно рассказать целую историю…
Сотрудники Национального парка Крюгера отправились посмотреть на гепардов. Один из сотрудников, забывший дома свои очки, заметил странный гигантский камень и указал на него своему коллеге. Тот лишь посмеялся и сказал, что это чёрный носорог. Они остановили автомобиль и решили заснять животное во всей красе. Неожиданно носорогу надоело быть живым экспонатом и он решил, что больше не станет это терпеть.
20+ фотографий сирийского города Алеппо — одного из самых древних городов планеты.
Что было недавно и что есть сейчас...
Большая подборка фото приколов с кошечками и котиками из социальных сетей
Авария в Тольятти 11 07 2016 Автозаводский р-н, Южное шоссе. Видео с двух регистраторов.
«Бесэдер?» — это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил очередную подборку своих самых забавных новостей. На этот раз про главных героев всего интернета — котиков.
Вот и все! Завершился чемпионат Европы по футболу, а сборная Португалии сотворила чудо и завоевала первый футбольный трофей в своей истории. Болельщикам со всего мира теперь придется возвращаться к своей обычной жизни.
Сейчас лето, 2016 год. Ровно 30 лет назад, 11 и 12 июля, Queen, на стадионе Вемблей, дала серию самых грандиозных концертов в своей истории.
