И совсем не важно каких они размеров, сколько у них шерсти и какой длины их когти...
Итальянский иллюстратор Марко Мелграти сейчас живет в Мехико и выполняет заказы для различных иностранных журналов. Работы Марко критикуют современную жизнь, заставляя зрителя взглянуть правде в глаза.
Пост для любителей дискотеки 80х-90х
Крылатая фраза «Русские не сдаются!» облетела весь мир еще в годы Первой мировой войны – в 1915 году во время обороны небольшой крепости Осовец, расположенной на территории нынешней Белоруссии. Маленькому русскому гарнизону требовалось продержаться лишь 48 часов. Он защищался более полугода – 190 дней!
Медведь по имени Цезарь провел первую часть своей жизни в аду.
В течение многих лет, бурый медведь жил на ферме желчи в Китае. Как и другие медведи, он был помещен в маленькую клетку, где никогда не бывало солнечного света, в то время как из открытой раны на животе сливали желчь из желчного пузыря для использования в традиционной китайской медицине.
В подмосковном Наро-Фоминске перевернулся танк, следовавший в колонне военной техники. Фотографии произошедшего были опубликованы в четверг, 2 июня.
Заключительная часть из воспоминаний ветерана,воевавшего в Китае.
"По службе мне приходилось раза три ездить в командировки на поезде.
Определение: Пиво — слабоалкогольный напиток, получаемый спиртовым брожением солодового сусла (чаще всего на основе ячменя) с помощью пивных дрожжей, обычно с добавлением хмеля.
Откуда оно взялось и кто его придумал?
Когда выдаётся по-настоящему плохой день, и вас просто тянет на ком-нибудь сорваться, не делайте этого с теми, кого вы знаете, выберите незнакомца.
Однажды, сидя за рабочим столом, я вспомнил, что должен кое-кому позвонить. Я нашёл в справочнике номер и набрал его.
На другом конце ответил мужчина: "Алло!".
В китайском зоопарке Lehe Ledu Wildlife Zoo в клетках сидят не животные, а люди! При этом посетители даже согласны заплатить за такое удовольствие, ведь у них появляется возможность предельно близко увидеть хищников.
С женского форума: "Я поцеловалась в первые нетакуш давно и помню хорошо мой ощушение при поцелуе это было не очень!!!тот парень видно сильно волновался и я сильно валнавалась это был все таки первый пацелуй для двоих но мне не очень понравилась!!!!и последущие поцелуй я избегала часто щёку потставляла!!но один раз не выдержала и сама его поцеловала но этот поцелуй был волшебный)))"
Портос (фр. Porthos, он же барон дю Валлон де Брасье де Пьерфон, фр. baron du Vallon de Bracieux de Pierrefonds, личное имя неизвестно) — один из четырех мушкетёров, вымышленный персонаж романа Александра Дюма «Три мушкетёра», а также «Двадцать лет спустя» и «Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя».
Производство начинается на втором этаже завода в цеху плавления сыра. Здесь находятся две линии производства: на одной изготавливается сыр для упаковок-«треугольников», на другой, для «ванночек».
Вечный вопрос - куда бы спрятать все нажитое непосильным трудом? Вариантов, в принципе, немного: положить на счет в банке, в свинью-копилку или под матрас. Но если уж решили сделать заначку дома, можно придумать и другие места.
