Дело было так. Очень хороший друг попросил меня сделать оградку, не долго раздумывая я согласился. И вот что вышло.
ММО-стратегия «Конфликт» – новый уровень военных игр в реальном времени! Миллионы игроков, тысячи враждующих корпораций, десятки видов войск с самым современным вооружением. Покори мир в новом онлайн-противостоянии!
После каждого полёта летчики компании Qantas заполняют специальный бланк, так называемый лист жалоб, в котором описывают неполадки, возникшие во время полёта и требующие устранения. Инженеры читают лист жалоб и устраняют неполадки, после чего внизу листа пишут, какие меры были приняты, чтобы пилот мог об этом осведомиться перед следующим полётом.
Продолжаю обзор всяких штук, что мои мальчишки нашли в лайфхаках и воплотили в жизнь.
Может это и фигня, но все лучше, чем сидели бы в планшеты играли. А тут мастерят, пыхтят. Опыты ставят. Зовут меня в ванную, а там стоит вот такая штука:
Это всего лишь фантазия на тему очень популярных в 30-е годы сверхтяжелых пушечных бомбардировщиков и истребителей, разрабатывавшихся во всех странах. Как правило они если и создавались в металле, то в единственном экземпляре и кроме испытательного полёта продолжения не имели.
Так уж сложилось исторически, что в период Великой Отечественной войны снайперское искусство пошло в массы. За весь послевоенный период сложно найти столько же результативных стрелков, сколько советские инструкторы в буквальном смысле слова вырастили из вчерашних крестьян и рабочих.
Британский художник Steven Follen недавно завершил свой очередной заказ – человеческое 3D лицо, сделанное из 2000 металлических звёзд. Вся инсталляция висит в воздухе в трёх метрах над полом и называется «За всё время».
Как человек, который ничего не понимает в творчестве я люблю смотреть такие его примеры, которые просто радуют глаз. Я не хочу пытаться угадать глубинный смысл заложенный модным творцом во что то абстрактное или непонятное. Не хочу пытаться понять почему именно в форме квадратом или закорючек он видит мир вокруг себя. Я хочу смотреть и восторгаться, как из неживого можно сделать "почти как живое".
Всю ночь шел ливень, а на утро я понял, что прямо через мою палатку ночью протекал ручей. Хорошая палатка, не протекла.
Утром один из братьев Эммануэля сходил в магазин и купил мне несколько пачек печенья на завтрак, но все печенья я разделил между детьми и поделился своими бананами.
Часть 2
Часть 1
Очередные жертвы упыря в погонах.
