Готова очередная модель. В этот раз карапуз в 72 масштабе. Советский средний танк Т-34-85, но с маркировкой армии Вьетнама. Собирал и красил такой масштаб впервые. Работа продвигалась быстро, особенно если сравнивать с 35, с которым я обычно имею дело.
Вдохновленные полотнами знаменитых художников, эти люди решили увековечить их шедевры на своем теле.
Очевидно, этот китайский продавец уличной еды мечтал быть в детстве жонглером.
Что ни говори, а российская мультипликация всегда была на голову выше, чем российское художественное кино. Если фильмы часто ругают, причём небезосновательно, то за отсутствие сюжета, то за плохую игру актёров; то мультфильмы российских студий всегда встречают с интересом. В этом списке 10 отличных российских мультфильмов, которые однозначно доказывают то, что делать мультики мы не разучились.
Для обработки хлопковых плантаций нужны большие машины. И все еще в строю находится самый большой трактор «BigBud-747», обрабатывающий поля под жарким солнцем Каролины.
Подразделение компании Porsche, занимающееся восстановлением классических машин, отреставрировало редкий гоночный автомобиль 911 2.5 S/T, который в 1972 году выиграл в своем классе марафон «24 часа Ле-Мана».
Крокодилы только с виду кажутся неповоротливыми и неуклюжими рептилиями, так как на самом деле они прекрасно управляют своим телом. Очередным тому подтверждением стали снимки хищника, перелезшего через забор высотой 1,2 метра.
Тукан по кличке Рипли живёт со своим хозяином в американской Луизиане. Он ведет себя в точности как домашний кот – любит сидеть на коленях, мурлычет, когда его чешут за ушком и не дает хозяину работать за компьютером. По словам владельца, Рипли похож на маленького велоцираптора с интеллектом как у четырехлетнего ребенка.
Столкнулся с проблемой парковки в городе!Да собственно, кто с этим не сталкивался-тоже мне открытие велосипеда!А вот что стало бросаться в глаза последнее время-огромные пустующие парковочные места для инвалидов!Я никак не против создания для этой категории людей нормальных условий существования. Но у нас не могут без того, чтобы не умножить проблему на 10!Сколько у нас реально мобильных людей с ограниченными возможностями?
Есть такое мнение, что если реклама заставила человека улыбнуться, то польза от неё точно есть. Возможно, рекламируемый товар покупатель и не запомнит, зато настроение поднимется точно. А вот именно улыбок и хорошего настроения так не хватает современной рекламе.
В Китайском город Шэньчжэнь, в связи с ужесточением правил о незаконном использовании мото и велотранспорта, полиция проводит рейд. Попали под запрет трехколесные моторизированные коляски, которые были очень популярны в Китае.
