Подборка интересных веселых записок, некоторые могут быть баянчиком но все равно весело =)
17 июля 1762 года в Ропше был убит российский император Пётр Фёдорович Романов, внук Петра I, единственный сын его дочери Анны.
У моего хорошего знакомого сын голубятник.
Сидим со знакомым и тихо бухаем. Никому не мешаем. Всё культурно, чинно, с расстановкой - его жена поесть приготовила и не мешает.
Кубики количество 19.
В прошлый раз кубики не у всех работали, посмотрим что в этот раз будет.
Пишите, если не будут работать.
Спортивное шоу под названием «Танковый биатлон» было совсем недавно представлено зрителю. Это один из самых сложных технологических проектов современного телевидения. На съемках занято рекордное количество съемочной техники и специалистов, условия работы близки к боевым. Часть из ста камер, снимающих «Танковый биатлон», управлялись при помощи роботов.
Великий советский и российский виолончелист и дирижёр. Обладатель великолепной техники игры был признан лучшим виолончелистом 20 века, многие считают его лучшим виолончелистом в музыкальной истории.
