Одним из самых интересных экспонатов Женевского автосалона стал китайский автомобиль фирмы Techrules
39-летний французский пчеловод по имени Николас, сам себя называющий «Пчелиным тренером», сумел натренировать пчёл на производство мёда из конопли. При этом пчёлы не испытывают никаких проблем, связанных с каннабиноидами. Получающийся продукт многие называют первым съедобным натуральным продуктом с марихуаной.
Профессия офицера-десантника снова доступна для женщин. Спустя пять лет после проведения первого женского набора Воздушно-десантные войска (ВДВ) снова приглашают молодых девушек для прохождения военного обучения.
Часто в спорах о жизни в СССР звучит мысль, что жили очень плохо, на зарплату всего в 120 рублей, и что этих денег хватало только-только: от получки до получки. Про зарплату в 120 рублей как-то соврал даже Путин, которому по должности положено быть самым информированным человеком в РФ, но выходит так, что он всё время несёт всякое враньё про СССР. Видимо, привычка у него такая.
Назло Европе решили сделать сыр сами. Рецепт оказался на редкость простым.
Окончательно подтвердилось, что управленец шведского происхождения Бу Андерссон досрочно, не дожидаясь окончания контракта, покидает пост президента ОАО «АвтоВАЗ». В чём причина отставки?
"Теперь нам нужен новый человек. Это всё. Решение будет принято на заседании совета директоров, которое состоится после государственных праздников, 9 или 10 марта" Сергей Чемезов
В этом рецепте я вам расскажу и покажу как можно приготовить не сильно трудозатратное, но круто выглядящее и вкусное блюдо. В силу его внешнего вида его можно спокойно использовать к 8 марта как сюрприз :)
В СССР выбора среди вещей было немного, и, придя в гости, вы с огромной вероятностью могли встретить что-то до боли знакомое. Советское время ушло безвозвратно, но давайте вспомним, как же это было.
Власти Крыма приняли решение больше никогда не проводить на полуострове фестиваль «КаZантип» и его производные. Об этом в пятницу, 4 марта, написала прокурор Наталья Поклонская на своей странице в Facebook.
