Сказку, по которой был снят фильм, сказочник Виталий Губарев посвятил своей любимой женщине, Тамаре Носовой. Она и сыграла одну из главных ролей в фильме.
Тетушку Аксал...
B&W Child - лучший международный конкурс черно-белой детской фотографии. В 2015 году на конкурс было прислано 5000 работ фотографов со всего мира, каждому из них хотелось добиться как славы, так и денежных наград. Предлагаю взглянуть на победителей фотоконкурса первого и второго этапов.
После более 280 эпизодов и 15 сезонов на телеканале Discovery, 6 марта вышел заключительный эпизод передачи «Разрушители легенд», которая выходила в эфир с 2003 по 2016 год. Один из фанатов решил отдать должное телепередаче и создал видео лучших моментов, напоминающее о том, за что любили это шоу.
Когда речь заходит о журналах с красивыми девушками, Rolling Stone приходит на ум далеко не первым. Журнал, основанный в 1967 году в Сан-Франциско, изначально концентрировался исключительно на музыке, но со временем начал освещать и другие аспекты поп-культуры. При этом журнал не забывал радовать своих читателей красивыми девушками в откровенных нарядах на обложках. 15 самых сексуальных из них мы и предлагаем вспомнить.
Здравствуйте, и особенно его прекрасная половина!
Вот тут пару дней назад в преддверье вашего чудесного праздника мелькнула тема: Как унизить женщину подарком. Там мужик подарил смеситель своей мадемуазели
Ну, посмеялись, да разошлись… А я вот задумался крепко.
Изобретатели автомобилей в стремлении создать идеальную машину иногда доходили до очень причудливых, да что уж там, будем называть вещи своими именами, — совершенно дурацких решений.
Дизайнеры со всего мира, работающие с краудсорсинговой платформой DesignCrowd, "вписывают" изображения известных политиков со всего мира в сюжеты классической живописи. От Моны Лизы до постимпрессионизма, от Хиллари Клинтон до Владимира Путина - размах воображения тружеников дизайна просто поражает!
Женщины исключительно опасны, когда им причиняют боль…
Не изменяйте своим половинкам иначе может случится такое…
Пишет Александр Беленький:
Сейчас это кажется приключением, а тогда было стрёмно. Без шуток, я мог остаться умирать в подвале заброшенного города на севере Китая, и ни одна живая душа не знала бы, где меня искать.
К тому, что Гурам Доленджашвили творит с карандашом и бумагой, даже как-то немного неловко применять термин рисунок. Его картины наполнены такой безграничной добротой и умиротворением, что в них даже не ощущается отсутствие цвета
Датская компания по разработке компьютерных игр IO Interactive и студия Realm Pictures перенесли культовую компьютерную игру Hitman в реальную жизнь. На каждую миссию игрокам был дан час и около пяти способов проникновения в здание и десяти вариантов устранения цели. Действиями Агента 47 руководили несколько команд зрителей с помощью микрофона
