Купив новые ботинки, мужчина, работающий в мясном магазине, решил немного над ними "поколдовать". Сама специфика его работы предполагает постоянный контакт с водой, поэтому любые кожаные ботинки, даже заявленные производителем как водонепроницаемые, все равно пропускают воду, не успевают нормально высохнуть, а поэтому быстро приходят в негодность. Но на этот раз мясник решил продлить жизнь обуви и купил пчелиный воск.
Авария с пешеходом в Ульяновске 07 01 2016 я ехал на свой зелёный сигнал светофора, вдруг откуда невозьмись...прям как ёжик из тумана, выбежал пешеход на дорогу
По просьбе популяризатора науки и космоса Виталия Егорова инженер-ракетостроитель Павел Пушкин прокомментировал недавнюю посадку первой ступени ракеты Falcon-9 и дал экспертную оценку состоянию вернувшейся ракеты по опубликованным снимкам.
"Женщины, русские женщины"...
Римма Иванова, Кавалер ордена Святого Георгия 4-й степени.
Друзья, на дворе пятница и к вечеру можно уделить немножко времени чтобы побаловать себя и близких. Представлю вам домашние чизбургеры. Признаюсь, что в данном рецепте я выступаю в роли фотографа, готовила жена(намек женщинам :) )
Решил написать свой первый пост про еду. Готовил уху (не рыбный суп :-) ) на профессиональный праздник. Не судите строго :-)
Недавно была новость Питер дореволюционный со цветными фото Питера. А сейчас новая подборка.
Даже не являясь заядлым театралом, вы с лёгкостью расскажете, что существует такая балетная постановка как "Щелкунчик". автором музыки для которого стал Пётр Ильич Чайковский. Этому балету уже более 100 лет. Премьера состоялась 6 декабря 1892 года. О том, как она прошла и о развитии постановки за все эти годы вы узнаете в этом материале. Будет интересно!
Врач из антарктической экспедиции поделился советами, как правильно вести себя на морозе, чтобы не простудиться.
Ни дня не можете прожить без своих селфи с утиными губками? А может быть вы всегда хотите быть в тренде и ищете правильный угол для идеального фото? Выход есть - Жопелфи!
Боитесь оставлять телефон на зарядке на ночь? Все еще ждете выключения устройства, чтобы наконец его зарядить? «Мы идем к вам»!
