Чип Фуз стал известен в России благодаря шоу "Крутой тюнинг" (Overhaulin`) на Discovery Channel, где он вместе с "инсайдерами" – так звали друзей "жертвы" – похищал автомобиль. Затем под четким руководством Чипа из нее делали настоящее произведение искусства. И у нас появилась возможность увидеть студию Фуза своими глазами.
BMW 507 Roadster Series II 1959 станет одним из главных одной лотов аукциона RM Sotheby, который пройдет в Нью-Йорке. Роскошный автомобиль планируют продать за сумму от 2,4 до 2,6 млн долларов.
Эпоха, когда люди еще верили в чудеса, а кинематографисты снимали фильмы не ради денег и славы, а ради любви к искусству.
Коррупция – проблема, с которой борются во всем мире. К сожалению, не всегда удается получить полную картину происходящего за стенами государственного учреждения, особенно в случае с полицией – не в ее интересах разглашать скандалы о взятках и других проявлениях коррупции. Тем не менее, способы узнать, в каких странах взяточничество среди полицейских процветает сильнее, существуют. Результат – рейтинг стран с самыми коррумпированными служителями закона.
Водитель этого паркетника BMW может считать себя счастливчиком и невезучим одновременно. Проезжая под мостом, он поймал лобовым стеклом огромную металлическую балку. Конечно, машину придется ремонтировать, но зато на самом - ни царапины.
Утреннее противостояние на улице Кутузова в Новокузнецке: десятки людей опоздали из-за принципиальной водительницы.
13 декабря 1971 года состоялась премьера художественного фильма «Джентльмены удачи». Спустя 44 года журналисты издания "Молния" , показали этот великолепный фильм иностранцам, чтобы узнать их впечатления о картине.
говорят у нас есть не только двойники в этом мире, но и антиподы...вот и у Васильевой такой нашёлся
Оригинальные натюрморты из "советского прошлого" от фотографа Александра Сенникова
