Бывший член добровольной пожарной бригады 41-летний Пэт Хардисон прошел через самую обширную пересадку лица в истории. В 2001 году лицо Хардисона сильно обгорело во время одного из пожаров. Лицо мужчины было так сильно изуродовано, что его боялись его же дети. Донором лица стал 26-летний экстремал Дэвид Роудбах погибший в результате несчастного случая во время езды на велосипеде.
На МКАД ГАЗелист хотел обогнать легковушку по обочине и никак не ожидал, что тот будет поворачивать.
10 самых необычных идеи в борьбе за чистоту улиц
Сложно не заметить всё новые афиши о выходе очередного фильма про какого-нибудь супергероя. Кажется, интерес публики к таким фильмам не утихает. Но в тени внимания остается еще множество довольно странных героев, борющихся со злом всеми возможными способами. Предлагаю познакомиться с самыми нелепыми персонажами комиксов, которым не светит экранизация.
Восхитительные девушки-косплейщицы, которые заставят вас полюбить косплей.
В Астраханской области «Лада» наехала на лежавшую посреди дороги девушку.
Всем! Всем Всем! 21 и 22 ноября Горная Карусель делает предоткрытие зимнего сезона 2015/2016!
С 9 до 15 часов будет доступно катание на трассе второго Цирка!
Также будет работать прокат в Нижнем городе курорта на уровне 540 метров.
Коротко про снежную обстановку на Горной Карусели сегодня: во втором цирке хорошо отратраченные трассы, снега на трассе около 40 см (вверху чуть поменьше, внизу побольше). на Аибге снег начинается от 900-1000 метров, до 1500 м снега очень мало, но работают...
На недавней выставке сотрудники Ringbrothers представили своё очередное творение - Ford Mustang Fastback SPLITR 1965-го года. Каждый раз мастера Ringbrothers демонстрируют идеальное сочетание изыска 60-х годов с современными взглядами на настоящий маслкар.
Если вам еще никто не успел испортить день, лучше проходите мимо – эти фотографии способны вывести из себя даже буддистских монахов.
Дело Евгения Камнева процветает в северной столице. Учитель Артур Вишенков выложил свое очередное ДТП на Лесном проспекте.
Под предлогом борьбы с терроризмом спецслужбы разных стран мира пытаются получить прямой доступ к популярным интернет-сервисам и мобильным устройствам, что позволит им следить за всеми пользователями. Наши гаджеты и сами могут немало рассказать о похождениях хозяина. Для тех, кто хочет избежать слежки, собраны простейшие способы маскировки своего местоположения.
