Древние собаки вымерли из-за кошек, соперничество с которыми сыграло ключевую роль в эволюции семейства псовых. Открытие было сделано международной группой ученых, в которую вошли исследователи из Швеции, Бразилии и Швейцарии.
Камера, закрепленная на груди у собаки, делает кадр всякий раз, когда установленный на шее пульсометр демонстрирует, что животное возбуждено, а значит, заинтересовано чем-то.
Пост не мой. Показался интересным.
Это же было моей мечтой, путешествие в доме на колёсах! Очень популярная штука в Америке и Европе, но совсем не развитая у нас. Теперь я знаю, почему.
Малазийский графический дизайнер, известный под ником Flying Mouse, предлагает нам узнать, чем подрабатывают в свободное от подвигов время знаменитые супергерои
Как сверяют наши лица со снимками в паспорте пограничники
Други, возможно вам покажется что тема выеденного яйца не стоит,в масштабах страны оно конечно пустяк но, мне,как жителю сего города, стало как то не по душе а суть в следующем,есть в нашем городе дендрарий: "Городской дендрологический сад Омска, где растут уникальные сорта морозоустойчивой голубой ели, курчавой сирени и других деревьев, получил статус особо охраняемой территории.
Когда читаешь про очередное сногсшибательное открытие, первым делом интересуешься - не британские ли корифеи науки проводили изыскания. Словосочетание "британские ученые открыли/обнаружили/установили" устойчиво вошло в нашу жизнь с появлением интернета.
Британские учёные утверждают: "К 2050 году нас будет 10 миллиардов".
Фигня какая-то... Нахрен нам 10 миллиардов британских учёных?
Где можно продать летучий Голландец, лося или 2 килограмма наушников? Конечно, на avito. На этом популярном сайте купли-продажи всего и вся встречаются объявления, убедительности и оригинальности которых позавидует любой рекламщик со стажем. А все дело в том, что к их созданию люди подошли со всей душой и с юмором.
Дизайн упаковки играет если не главную, то, безусловно, важную роль в объёмах продаж товара, ведь это первое, что бросается в глаза потенциальному покупателю. Представляю вашему вниманию 15 самых интересно упакованных товара, мимо которых трудно пройти в магазине.
Ипомея (вьюнок)
Каждое утро они встречают меня весёлой компанией и настроения хватает на весь день.
Похоже, что он всегда так ездит, ему даже переднее колесо не нужно!
Мужчинам, да чего греха таить, даже женщинам нравится смотреть на женские зaдницы, но если женщины оценивают конкурентку, то мужчины делают это совсем по другому поводу. Никогда не задумывались, почему мужчинам нравятся одни зaдницы, а на другие они совсем не обращают внимания? Нет? Тогда садитесь и слушайте!
Сколько всего необычного и восхитительного таит в себе наш мир. Даже если вы уже многое повидали на своём веку, возможно в этой подборке вы сможете найти для себя что-то новое, что-то, что действительно вас удивит. Поехали.
