А вы знали что звезда серии фильмов «Форсаж» Вин Дизель тоже был в теме и танцевал брейк? На видео будущий актер со своим другом исполняют брейк-данс под трек Return of the B-Boy.
Молодая женщина получила тяжелое ранения, случайно выстрелив себе в голову во время попытки сфотографироваться с оружием, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичной полиции.
Двое вооруженных мужчин напали на машину жителя подмосковного Домодедово на трассе М4 «Дон», однако полиция уже несколько раз закрывала уголовное дело за отсутствием улик.
Перед вами невозможные макроснимки пауков-скакунов, изготовленные фотографом Томасом Шаана.
Эти пауки необыкновенны тем, что большая часть из их не употребляет сеть для охоты. Они имеют сильные задние лапы и лучшее зрение посреди пауков, что дозволяет им активно охотиться при поддержки прыжков.
В 2007 году у Джошуа Эвардса украли пса по кличке Дьюк прямо из сада его дома во Флориде. Полгода мужчина искал своего питомца, но найти Дьюка так и не удалось. Джошуа не знал, как пережить горе. Спустя 8 лет Эдвардсу позвонили: Дьюка, грязного и скитающегося, нашли на шоссе в Майами! И теперь Джошуа мог наконец-то воссоединиться со своим потерянным четвероногим другом!
Какова вероятность того, что вы умрете от удара молнии или подскользнетесь на банановой кожуре? Ученые изучили самые популярные варианты смертельных случаев и подготовили любопытную статистику.
Танцевальный хип-хоп дуэт Les Twins, созданный братьями Буржуа — Лораном и Ларри, поражает своим талантом неординарно чувствовать музыку и передавать её в своём экспериментальном танце Twinstyle. Их танцы, движение, юмор вот уже несколько лет приводят в восторг и сводят с ума миллионы зрителей по всему миру.
Большой Каньон – одна из главных достопримечательностей Крыма. Будучи одним из самых больших горных каньонов нашей страны, Большой каньон Крыма из года в год все популярнее у отдыхающих, желающих полюбоваться удивительным природным образованием. Название Большого каньона было дано ему в далеком 1925 году профессором зоологии Иваном Ивановичем Пузановым, путешествовавшим по бескрайним просторам Ай – Петринской яйлы.
Очередной сборник лингвистически-рекламных перлов, встречающихся в нашей повседневной жизни и поднимающих настроение.
