Всем привычную Волгу, которая есть почти в каждом дворе, народные умельцы могут превратить в нечто всего лишь отдаленно напоминающее прежнюю машину. Вот 10 различных вариантов работ народных умельцев.
Художник из Ливерпуля Лиам Кенни нарисовал на стакане из "Старбакса" карту Средиземья Дж. Р. Р. Толкина. А свою уникальную работу, на которую Лиам потратил 5 часов, художник подарил баристе кофейни.
Влюбленные британцы Лайза Гэнт и Алекс Пеллинг решили, что одной свадьбы им будет слишком мало, поэтому последние три года они активно путешествуют и устраивают для себя свадьбы в традициях разных стран.
Деревья, на которых растут ботинки, дом из старого ангара, заброшенный школьный автобус и Стоунхедж из грузовиков...Страсть к собирательству сделала его жилище похожим на свалку космического мусора. Хотя на музей современного искусства тоже похоже.
Добро пожаловать в гости к самому безумному американцу!
Велосипедист поставил на своё транспортное средство мощный гудок и решил как следует напугать зазевавшихся прохожих.
Японцы любуются весенними цветами, как частью ханами - курса переходной красоты - но нам не нужно глубокое, философское значение, чтобы насладиться неторопливой прогулкой вниз по этим живописным улицам. А для тех из нас кто до сих пор скован в ледяных тисках зимы, актуальны воспоминания о грядущей весне.
Одной из главных достопримечательностей американского города Блашар, штат Северная Дакота, является телерадиомачта KVLY-TV. Среди аналогичных сооружений, это телерадиовышка считается самой высокой в мире. Примечательно, что данный титул вышка получала дважды, впервые в 1963 году и повторно в 1991 году.
Давайте узнаем о ней еще немного подробнее …
Торт - неотъемлемый атрибут многих торжеств, особенно Дней рождения. Очень часто мы наслаждаемся едой не только на вкус, но и на вид. Поэтому презентация и внешний вид торта может быть намного важнее и приятнее, чем сам факт его наличия. Торт можно персонализировать под хобби, любимую работу, любимый фильм/мультфильм или даже другую еду. Такой торт запомнится надолго.
Возведение в 1949—1953 гг. главного здания МГУ на Ленинских (Воробьёвых) горах было одной самых больших строек послевоенного СССР. До появления «Триумф-Паласа» здание являлось самым высоким административно-жилым зданием в Москве, а до постройки в 1990 г. Мессетурма во Франкфурте – также самым высоким зданием в Европе. Высота — 182 м, со шпилем — 240 м, этажность центрального корпуса — 36.
Всем доброго времени суток. Как по мне, было б очень удобно в настройках ленты добавить еще кроме "Показать все свернутые посты" да или нет возможность вообще не показывать свернутые посты, хто за заплюсуйте, может будет нам такое счастье. Ну и кроме того, так чтоб точно прокатил этот пост модерацию, спасибо администрации за такой хороший ресурс.
Писатель Джеймс Паттерсон нашел интересный способ привлечь внимание аудитории к своему новому роману Private Vegas: на прочтение триллера читателям отводятся всего 24 часа. По прошествии суток книга либо стирается, либо взрывается – все зависит от приобретенной версии. Единственный бумажный экземпляр со встроенной бомбой выставлен на аукцион, стартовая цена - 294038 долларов.
Вадим Трунов (Vadim Trunov) – молодой фотограф-самоучка из Воронежа, Россия, который достиг мастерства в макросъёмке природы. Главные персонажи его фотографий – улитки, насекомые и грибы. Композиционное построение кадра в совокупности с освещением и идеей воплощается в снимке как красивая маленькая история из жизни этих небольших организмов.
Ничего необычно, экскаватор работает на крыше 12-этажного здания. Как они его туда затащили?
