Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Что я сделал не так?

11 лет назад

Всегда-ли ты знаешь, чего хочешь?!

10 планет, не рекомендуемых к посещению

11 лет назад · 11 фото

Освоение космоса — безусловно, самое грандиозное приключение, в самом начале пути которого находится человечество. Тайна космоса всегда пленила наше воображение, а неизбежные открытия приносили только радость и еще больше подогревали интерес. Тем не менее Вселенная — жуткое место.

Хорошие танцоры среди знаменитостей

11 лет назад · 12 фото

До известности и славы, многие из знаменитых личностей зарабатывали так, как могли: кто-то был официантом, кто-то продавцом, иные- рабочими на производстве, встречались и водители, но и обширна категория стриптизеров. Да, да, тех, кто ранее танцевал у шеста, как оказывается, среди селебрити достаточно много. При этом, на абсолютное большинство из них и подумать нельзя .

«Хон Гиль Дон» - интересные факты о фильме

11 лет назад · 10 фото

Самым знаменитый и воистину культовый северокорейский фильм времен эпохи Страны Советов.
«Хон Гиль Дон»-парень со сверелью. кто вспомнит, тому респект и уважуха.

Сьяновские каменоломни (Сьяны)

11 лет назад · 20 фото

Сьяновская полость - известнякового происхождения, искусственно созданная в результате трудовой деятельности человека. В этих местах с восемнадцатого века добывался белый камень для строительства Москвы. Там же, в 30-х годах прошлого века добывали камень, на строительство взлётно-посадочных полос аэропорта Домодедово, после чего шахту закрыли.
Пустоты имеют общую длину штреков 27,5 километров, высота тоннелей колеблется в пределах от 0,4 до 3,5 метров, при глубине заложения 25-30 метров.
В...

Действующий детский сад в Тверской области

Vossen
736764
11 лет назад · 8 фото

Если вдруг вы окажетесь в поселке Красный Холм, Тверской области, то наверняка не отгадаете, какое учреждение находится в этом деревянном доме постройки конца XIX - начала XX века.

Интересные факты о сгущенке

alex
738890
11 лет назад · 8 фото

Военное наследие c oстровa Шикотан

Andrei
1123190
11 лет назад · 9 фото

Курилы.Oстров Шикотан.

Горнопляжники на Роза Хутор

11 лет назад · 25 фото

Впечатления об отпуске

Девушки отдыхают

11 лет назад · 40 фото

Ммммм)))

Ностальгия по лету плову

11 лет назад · 29 фото + 1 гиф

Довелось мне летом 2014г приехать в славный город Дзержинск. Так уж вышло что приехал я на поминки двоюродного брата, 5 лет прошло как его не стало!

Фотографии столиц мира ночью

11 лет назад · 65 фото

Фотографии столиц мира ночью

Макро фото телефоном

11 лет назад · 18 фото

Недавно пофоткал различные вещи, своим телефоном!
Не шибко дорогим, камера 8мп! Фоты конечно не прямо уж офигеть какие,
а что Вы хотите от телефона за 5 тыщь рублей?!

На самом краю России

Rialda
-273.5
11 лет назад · 19 фото

Зимний холодильник в хрущёбе

11 лет назад · 9 фото

В общем скучая, и имея недоделанную в своё время задумку оформления зимнего холодильника в хрущёбе решил наконец довершить начатое 4 года назад...
вроде норм?

loading...

На что жалуетесь?