Наше тело – это страна чудес. Ужасающе-прекрасная страна чудес.
На одной из лесных дорог Приморского края местные жители встретились с полосатым хищником. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.
В Красноярске на припаркованную у многоэтажного жилого дома машину марки «Мазда» упала 250-килограммовая облицовочная плита, размером 1х1,5 метра. Инцидент произошел ранним утром, и в машине, к счастью, никого не было. Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются соответствующие службы.
Блестящая техника слайда от домохозяйки! Постирала, деток накормила и бегом на сцену!
В России впервые отмечают праздник «День судостроителя» сегодня, 30 октября 2014 года.
Дата празднования приурочена к историческому событию: 30 октября 1696 года было принято решение об основании регулярного морского флота в России.
От души поздравляю всех тех,кто имеет к этому празднику какое - либо отношение!!! Желаю всем Вам крепкого здоровья,тихого семйного счастья и мирного неба над головой!
P.S.Простите что поздно,только с работы приехал!Всем добра)))
Реакцию животных на пылесос в большинстве случаев не назовешь положительной. Этот бытовой прибор пугает питомцев, и они стараются спрятаться или залезть куда подальше. Оказывается, есть животные, которые обожают, когда их пылесосят - для них это настоящий массаж
Презентация официального логотипа чемпионата мира по футболу 2018-го года, который пройдет в России, была бурно встречена пользователями социальных сетей. Люди отреагировали на это событие большим потоком фотожаб, шутливых картинок и подписей к новой эмблеме.
Символика была представлена на «Первом канале» министром спорта РФ Виталием Мутко, президентом FIFA Йозефом Блаттер, а также чемпионом мира по футболу 2006 года итальянцем Фабио Каннаваро.
По словам оргкомитета мирового первенства, в...
В 1947 году Роберт Капа лишь в единичных случаях делал цветные снимки.
Оказалось, что далеко не в единичных!
Теперь вы знаете, как провести время стоя зимой на остановке в ожидании автобуса.
Надо отдать должное владельцу этой Лады.
Он вложил в нее немало средств и сил на восстановление машины,которую хорошо знают во всем Бруклине.
Самый обычный свитер можно превратить в оригинальную вещь, которой точно нет ни у кого из Ваших знакомых.
Анастасия Костенко, студентка университета РУДН, представит нашу страну на конкурсе «Мисс мира – 2014». Финал престижного конкурса состоится 14 декабря в Лондоне.
20-летняя Анастасия, уроженка города Сальск в Ростовской области, носит титул «вице-мисс Россия – 2014». Ранее девушка окончила в Ростове колледж искусств по специальности «Искусство балета», а сейчас она учится на журналиста.
Жизнь – штука прихотливая и иногда направляет нас в больницу в порядке легкого приключения. Настроение обычно не супер – просто так, пообщаться, по врачам никто не идет. Вокруг злые люди, все рычат… Но как-то на душе теплее, когда видишь забавное объявление. В общем, есть у нас для вас подборка вывесок и объявлений, которые можно совершенно случайно встретить в самой обычной поликлинике
