Ломаковский музей старинных автомобилей и мотоциклов расположен в Москве, в 500 метрах от метро Люблино. Семья Ломаковых собирала свою коллекцию с 1959 г. и сейчас в ней более 120 исторических автомобилей и мотоциклов.
Не поверите, но именно такой шикарный вид из камер открывается в одной из самых комфортабельных тюрем в мире. С видом на море, на солнечной стороне тюрьма в Монако по праву является самой элитной. Как правило, большинство мест там занимают россияне-)
Вот такое чудо терпит меня у себя дома. Знакомьтесь - ушастая ежишка (Hemiechinus auritus), откликается на Нежку и звук открывающейся крышки терра ))
Спорткар «Феррари» влетел на полном ходу в припаркованные иномарки на набережной Академика Туполева в Москве. Водитель «Ferrari 458 Spider», ехавший в сторону центра, не справился с управлением, и в районе дома №15 врезался в припаркованные автомобили Hyindai, Ford и Citroen.
Двигатель от фуры Scania, кузов от УАЗа, база ГАЗ 66 и кожаные электро-сиденья с обогревом от BMW - это лишь краткий список того, из чего механики клуба "Беловежские зубры" собрали своего монстра.
Предлагаю вам отгадать фильм по смайликам это очень интересно и увлекательно.
Энтузиасты исследований Марса переполошились от новой находки марсохода: на одной из осмотренных скал нашелся практически идеальный шарик, напоминающий мяч для гольфа или пинг-понга. Удивляет даже не только его форма, но и расположение, как будто его кто-то положил на плоский камень.
Некоторые люди выглядят так, будто с них срисовывали персонажей известных мультфильмов! Кто знает...
В XVII столетии Россия проводила освоение Дальнего Востока, где сферы наших интересов пересеклись с Китаем. 12 июня 1685 года китайский экспедиционный корпус высадился у Албазина. Начался методичный обстрел крепости из так называемых «ломовых» пушек. Албазинские крепостные стены в полной мере оправдали уничижительную оценку Лантаня в части «изглоданности голодным ослом»: китайские ядра подчас прошивали крепость насквозь, пробивая одновременно обе противоположные друг другу стены....
Недалеко от Новокузнецка (Абагуровский разъезд), водитель грузовика, совершая поворот, не посмотрел по зеркалам и не заметил легковушку, которая обгоняла по встречке.
Я уверен что большинство из вас имеют свои автомобили. Я, как бедный студент, пока не имею своего автомобиля (хотя права у меня есть), хочу поведать вам о ваших поступках, которые со стороны кажутся просто хамскими и невыносимыми.
