Прекрасные классические суперкары месят грязь на скотном дворе... Кощунство или воплощение мечты? Что скажете?
Нас частенько не понимают иностранцы, говорят, что русский язык довольно трудный. Сейчас посмотрим их учебники. Думаю, станет понятно, откуда, как говорится, ноги растут.
Отдельно стоит отметить частоту упоминания широко любимого в народе алкогольного напитка. Но при этом, непонятно, куда делись медведи и балалайки.
Не хочется идти в автошколу? Или, может быть, у вас отобрали права нехорошие дяденьки с полосатыми жезлами? Не спешите расстраиваться: мы подобрали полный список транспортных средств, для езды на которых не нужно никаких документов.
Появился у меня гараж. Уже осенью. Крыша текла, успел перекрыть до дождей. Думал как его обогревать. До печек на отработке времени уже не было, а газовые катализаторы дороги. Остановил свой выбор на обычно газовой пушке. Но проблема - жрет кислород и через час работы этого агрегата дышать станет нечем. Вредно. Что бы минимизировать пожирание живительного воздуха решил забирать воздух с улицы. Было приобретено: газовая пушка FUBAG 20 КВт б/у за 2000 р. Гофра алюмин. 3 метра 250 мм за 350р....
Хочу поделиться опытом трудоустройства через кадровые агентства, коих в нашем достопочтимом городе развелось великое множество.
Пара́д плане́т — астрономическое явление, при котором некоторое количество планет Солнечной системы оказывается по одну сторону от Солнца в небольшом секторе. При этом они находятся более или менее близко друг к другу на небесной сфере.
Для слоупоков (тех, кто в танке) - сегодня День рождения человека #1 - Владимира Владимировича Путина.
Сегодня чего только не было: И статуя Путина в Женеве, где он держит «Сломанный стул» и даже первое селфи Кержакова, которое он посвятил ВВП у себя на страничке в интаграме. Да и просто тысячи поздравлений во всевозможных блогах и соц.сетях, но самое интересное, как оказалось, было заготовлено креативщиками "на десерт".
Молодые ребята на Третьяковской собрали из стикеров (!!!)...
Пенсионерам и их невестке, применившим физическую силу в отношении сотрудника ГИБДД, предстоит судебное разбирательство.
Советский летчик, совершавший разведывательный полет на территорией противника во время возвращения заметил колонну немецкой бронетехники, двигающую к Москве.
Второй год подряд стены 2000-летнего города взрывает рев моторов болидов Формула с разных концов света. Под древними стенами Иерусалима прошел "Jerusalem Formula The Peace Road Show".
В шоу принимают участие именитые спортсмены, в частности, пилот Scuderia Ferrari Джанкарло Физикелла, а также молодые израильские гонщики. 14 гоночных автомобилей были доставлены в Израиль накануне с разных концов света.
В историческом визите гоночных машин в Иерусалим приняли участие также...
Забацать годный косплей - дорогого стоит. В том числе по деньгам, которых у эпических ботанов не водится в принципе. Потому приходится мастерить костюмчики любимых персонажей из чего придется. В итоге на тематических конвенциях можно наблюдать вот таких шедевральных персонажей.
