ВНИМАНИЕ РОССИЯ!
Всем, кто сейчас у компьютера. Внимание. Сегодня в школах раздают бумажку с таким текстом: Уважаемые родители! Вашему ребёнку будут делать прививку Гардасил(от папилломы и рака шейки матки) Ваше согласие, да или нет.
Женщины и девушки ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не смейте делать эту прививку. Она ведёт к бесплодию(!!!!) и вообще ещё не опробована полностью . Америка завезла 42 миллиона доз в нашу страну. Делайте выводы. Расскажите всем и каждому об этой...
Наверняка баян, но я поржал от души. Очень уж на мою благонравную походит...
Вот такое оно было, советское детство: босоногое, пионерское, дефицитное, но в вместе с тем беззаботное и счастливое. Самое лучшее Детство в мире!:)
Всем привет! Собрался как-то раз ко мне в гости родственник приехать, а в саду посидеть негде... И в руках творческий зуд... Вот - сваял буквально за половину дня :)
Важно понять, что фишка изделия не в красоте, аккуратности и изобретательности, а всего лишь в том, что я - не плотник :-)
Кот поймал мыша, и, как водится, решил перед ужином поиграть с ним. Но у мышки были другие планы — она притворилась трупом и, как только рыжий отвлекся, дала деру. Если бы вручали Оскар за лучшую роль трупа, мышь стала бы явным фаворитом.
Итак, вы попали в фильм ужасов, что вам никогда не нужно делать, ну и так советики и факты.
"Если преподаватель в костюме и туфлях, ничего нельзя сказать о его квалификации по внешнему виду, возможно, он просто умеет одеваться ко времени и месту, но если преподаватель в кедах и потёртом джемпере, то он точно классный специалист и не обращает внимание на такие глупости, как одежда, у него просто нет на это времени."
