Со слов автора:
Bкратце:был перерезан в двух местах кабель зарядника от ноута.
Жена решила починить своими силами , ибо я уставший после трудовой недели закемарил на диванчике... Засыпая последнее что помню : - ""Дорогой - у нас есть изолента"?....
Вы проводите долгие часы в гараже и ваша семья и друзья cчитают, что вы сошли с ума? Хорошие новости – ваш разум лишь слегка помутился.
Купил душевую лейку со сменными фильтрами для очистки воды.
Вид фильтра через сутки с начала использования, а они рассчитаны на 2-2,5 месяца.
Под руководством главкома Военно-воздушных сил России 4-8 августа пройдут плановые командно-штабные учения с 1-м и 2-м командованиями ВВС и ПВО Западного и Центрального военных округов, сообщил официальный представитель ВВС полковник Игорь Климов.
Японский парикмахер Юн Кувабара так сильно любит свою работу, что даже во время кругосветного путешествия не может забыть про нее. Собственно, его работа и стала причиной этого путешествия. Он решил отправиться в дальние страны… чтобы стричь там людей. В основном его клиенты — люди малого достатка. И цену всегда определяет клиент!
На западе сделать фотосессию беременности - дело чуть ли не обязательное. Даже мужики порой позируют перед объективом, если жена не хочет. Так вот, среди будущих мамаш находятся дамы, страдающие острой формой креативности, в результате чего на свет появляются вот такие оригинальные снимки.
Таких юмористов больше встретить негде. Только Россия!. Приятного просмотра:)
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
Решил создать первый пост и показать свои фото работы. Макросъемка – это сложный, но очень интересный жанр.
Все фотографии сделаны без использования штатива и в естественной среде обитания.
Камеры: Canon 400D и Canon 5D Mark II
Линза: Canon EF 180mm f/3.5L Macro USM
Входит Вика.
Вика: Hi all! I"m Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex?
Hикто не отвечает. Все заняты своими делами.
Входит Анна.
Анна: Privet. Kto nibud" govorit po russki?
Вика: anna privet. ti otkuda?
Анна: Iz moskvi, a ti?
Есть у меня очень «экономный» друг. Даже слабо сказано. Но он здесь почитывает и обидится если я назову вещи своими именами. Поэтому все имена вымышлены, события реальны.
Однажды, взяв в аренду катамаран с мотором, повез он свою невесту на экскурсию по 1000 островов, что в Канаде. Сэкономил 25 долларов на страховке гребного винта и отправился в путь.
В этом выпуске мы научимся радоваться мелочам, встретим привередливого кота, отправимся в путешествие на корабле и промчимся на гребне волны.
Всем приятного просмотра и отличного понедельника! :)
Казань - столица Республики Татарстан, расположенная на берегу реки Волга (820 км от Москвы). В 2013 году здесь проходила XXVII Всемирная летняя Универсиада. К ее проведению город приобрел новый вид: были построены десятки спортивных арен и множество объектов транспортной инфраструктуры, а также отреставрированы фасады исторических зданий. В этом посте собраны потрясающие фотографии Казани с высоты птичьего полета.
