Первый день с антитабачным законом. Я понял задумку минздрава. Он решил свести курильщиков с ума. Мой сегодняшний диалог с продавцом магазина напоминал разговор психов в сумасшедшем доме.
Хочу продолжить свой пост о достопримечательностях городов Кемеровской области. Сегодня я расскажу о Ленинске-Кузнецком, о городе, где я проживаю.
Предыдущий пост, достопримечательности Кемерово:
Предыдущая часть
Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Ребята записали музыкальный ролик прямо на берегу городского пруда.
Уральские фанаты группы Placebo в преддверии гастролей британского трио исполнили песню "Bulletproof Cupid" на канализационных трубах ПВХ.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
Всем привет! Фишки читаю уже несколько лет и вот наконец решила создать первый пост. Идея поста следующая: предлагаю вам выложить селфи.
Если вы все еще не знаете что такое селфи, то вы счастливый человек.
Итак, селфи (он же фотоавтопортрет, самострел) - это фото самого себя, сделанное, как правило, на телефон и, выложенное в социальные сети.
Предлагаю вам отвлечься от рутинной работы и устроить себе что-то вроде оздоровительной и увеселительной гимнастики.
Сделайте забавное селфи на...
Охраннику национального парка в ЮАР удалось заснять сцену битвы между леопардом и дикобразом. Хищник намеревался съесть дикобраза, однако тот был не лыком шит и начал ловко отстреливаться иголками. В результате спустя час раненый леопард ретировался.
Никто не верил, что газовцы решатся назвать новую модель Газоном. Но они решились! И правильно сделали: если ГАЗ-АА называли «газиками», то ГАЗ-51 и его наследников — только «газонами.»
Одно из величайших изобретений человека — микроскоп, позволяет заглянуть в недоступный человеческому глазу мир, который поражает своим великолепием. Сегодняшняя подборка фотографий была сделана с помощью электронного сканирующего микроскопа, в котором для увеличения используются не обычные световые лучи, а пучки электронов. Совершенно обычные вещи предстанут перед нами в необычном представлении. Наслаждайтесь…
Ни для кого не секрет, что под многими жилыми домами, построенными в период Холодной войны в СССР, были устроены противорадиационные укрытия для жильцов. Исключения не стали и сталинские высотки, в одной из которых мы сегодня побываем.
Такое возможно только в России, хотя сомневаюсь, что все эти фотографии из России..
Не забывайте добавлять фото в комментарии!
Предыдущая часть
Речь, прежде всего, о Георгии Албурове (ФБК), над которым нависла опасность службы в армии.
