Мой личный взгляд на всем известные взаимоотношения лучших "друзей" (4-я и 5-я картинки друг другу абсолютно не противоречат, как мы все понимаем)
Фотографии, представленные в данной подборке, скажут о Советском Союзе гораздо больше, чем тысячи красивых слов. Многие из них восхищают, некоторые пугают, а есть и такие, которые наполнят вас чувством тёплой ностальгии по детству. Если вы любите СССР, не поленитесь заглянуть под кат. Я обещаю, вам понравится.
Анна Смолина родилась 1 сентября 1994 года. Занимается теннисом с 3 лет. Юная теннисистка принадлежит к новой волне российских талантов. Серебряный призер чемпионата России в парном разряде. Победитель кубка России в миксе. Многократный призер международных турниров ITF
Многим знаменитостям, даже таким суровым, как Элис Купер, волей-неволей приходилось нянчить детишек. А у таких звездных сиделок и воспитанники должны быть не менее звездными. Сегодня я собрала самых известных сиделок и их не менее известных подопечных.
Потрясающей красоты работы от известной Питерской студии.
+видео Процесса нанесения татуировки.
Предлагаю посмотреть чумовую подборку на тему "Это возможно только в России". Хорошего настроения Вам!))
Хиллари Клинтон, комментируя речь Путина по поводу Крыма сравнила ее с речью Гитлера об аншлюсе Австрии... Выглядела она при этом, правда, как Геббельс...)) Чья бы корова мычала...
Вот какие сообщения начали приходить с "революционной" "украины". И с каждым днём всё больше. Не хочется верить в их достоверность. Искренне. Но, заметим, что такое для сложившейся ситуации вполне характерно. Это было на Балканах. Это было в Ираке. Это было в Ливии. А теперь, похоже, ЭТО начинается на украине. Читайте и делайте выводы сами, друзья.
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
Давайте совершим путешествие в магическую и таинственную страну чудес, которая находится в мире, наполненном фантазией, великолепием и юмором. Страну, где в зачарованном тропическом лесу каждый поворот тропинки раскрывает восхитительное чудо искусства… На юго-востоке Австралии есть одно волшебное местечко. В маленьком городе Мэрисвилл, неподалеку от Мельбурна в штате Виктория, облюбовал место для своей мастерской под открытым небом скульптор Бруно Торфс (Bruno Torfs). И вот, уже более четверти, века сочетает красоту природных ландшафтов с искусством садовой скульптуры собственного творения. Среди дикорастущих деревьев тропического леса, Бруно создает удивительные сюжеты, притягивающие фантастическим замыслом.
Уважаемый и любимый развлекательный ресурс.
Можно долго говорить много красивых слов. Это умеют и без меня.
Ребят. Рейтинги, раскрутка и прочее - это все прекрасно, но вот уже несколько месяцев фишки прям пучит от политических постов.
Этот высер не нужен никому.
Хватит.
Давайте делать юмор.
Я уверен, что найдутся люди, которые меня поддержат.
ДАЕШЬ ФИШКИ БЕЗ ПОЛИТИКИ!
