Эта тридцатиметровая башня расположена в маленькой бельгийской деревушке Стеноккерзел, построена она была между 1938 и 1941 годами. Башня стояла пустой несколько десятилетий, пока местный бизнесмен Patrick Mets в 2007 годе не обратился в Брюсселе в фирму Bham Design Studio, которая превратила башню в жилое помещение.
Друзья уговорили начать ходить в спортзал. Выбрали самый хороший в городе и встретили в зале ЕГО. Отличный первый день на тренажерах!
Я телевизор лет пять не смотрю(нетом обхожусь),и вот у друзей увидел передачу ,,танковый биатлон,,.
3аинтересовало.и вот что накружил-
Наиболее заметными событиями декабря, связанными с открытием новых производств, стали запуск в Челябинской области самого крупного горно-обогатительного комбината, построенного "с нуля" на постсоветском пространстве, завершение строительства в Ульяновске первой очереди завода композиционных конструкций для авиастроения, начало работы в Санкт-Петербурге нового завода высоковольтных трансформаторов, завершение строительства в Ленинградской области крупнейшего в Европе комплекса глубокой переработки нефти.
Отчего это - хромой человек нас не раздражает, а умственно хромающий раздражает? Оттого, что хромой сознает, что мы ходим прямо, а умственно хромающий утверждает, что не он, а мы хромаем.
(Блез Паскаль)
Люди не меньше привязываются к тем, кому сделали добро сами, чем к тем, кто сделал добро им. (Никколо Макиавелли)
Для того, что выгравировать свое имя на металлическом предмете, не нужно владеть особыми техническими навыками или иметь специальное оборудование. Для процесса гравировки нужны:
-лак для ногтей,
-соль,
-зарядка для мобильного телефона
-пивной бокал.
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
А по зомбоящику говорят, что всё в ажуре: стройка полным ходом, все обязательства
перед рабочими выполняются...
В канун Нового Года, сотни семей оставили без денег - это по-нашему!
