На этих исторических снимках представлены редчайшие моменты, которые мало кто видел.
Предлагаю ознакомиться с ними.
Клинт Иствуд и Брэд Питт
25-летняя Ольга Ковальских из Симферополя зажгла на Шоу Талантов Украины. Она вышла на сцену очень эффектно, в красном платье с глубоким декольте и огромным разрезом.
Все бы ничего, но блондинка раскрыла ротик и начала петь. Смотрите видео, только обязательно включите звук)))
«Мурманск» боролся до последнего, чтобы не быть пущенным «на патефонные иголки». «В Норвежском море разразился шторм - буксировочные концы не выдержали, оборвались. Несколько попыток «заарканить» тяжелый и неуправляемый корабль оказались безрезультатными, и крейсер... оставили среди бушующих волн».
Гигантский оползень утащил с собой по крайней мере один дом, и отрезал путь к более дюжине домов в США.
Катастрофа произошла 27 марта у побережья острова Уидби (Whidbey Island), штат Вашингтон.
На месте происшествия образовался гигантский обрыв. Никто не пострадал.
Во времена СССР детишки щелкали такие задачки как семечки, а сможете ли вы разгадать ее?
Смотрите внимательно на картинку и отвечайте на вопросы. Удачи.
Вот еще по теме.
Никогда не просите друзей из социальны сетей подредактировать ваши фотки ) Почему? Смотрим. Хотя получается очень забавно ))
Рекомендую посмотреть любителям захватывающего сериала Игра престолов. Вам предложены снимки актрис, сыгравшие ключевых персонажей в этом телесериале.
В Словакии отметили праздник весны и Пасху - это большой праздник, как для верующих, так и для неверующих. Она называется там Великая Ночь (Vel'ka Noc).
Верующие празднуют в этот день воскресение Господа Иисуса Христа, неверующие празднуют приход весны.
Давайте посмотрим, как праздничное действие развернулось в селе Тренчьянска Тепла, в 145 км к северу от Братиславы.
Мужчины, одетые в традиционные костюмы, обливают девушек водой, натирают их лица снегом и хлещут кнутом.
Этими действиями они вызывают молодость, силу и красоту на предстоящий сезон весны.
Кто из нас в детстве не притаскивал домой раненого голубя? Сегодня у нас история спасения выпавшего из гнезда ястреба.
Пишет автор:
Прошлым летом птенец ястреба упал с огромного дуба на заднем дворе нашего дома. Он вырос буквально у нас на глазах.
Под упавшим гнездом мы нашли мертвого птенца.
Один умелец изобрел аппарат для производства сахарной ваты.
Главной деталью этой машины был старенький винчестер.
