ДТП произошло на улице Шварца в Екатеринбурге. Легковой автомобиль столкнулся с пассажирским автобусом. На здоровье никто не жаловался, информации о пострадавших не поступало.
В преддверии Гран-при Монако автоконцерн Mercedes-Benz представил первую модель из ультрароскошной линейки Mythos, анонсированной ещё два года назад. Суперкар под названием Mercedes-AMG PureSpeed дебютировал как концепт и станет серийным только в 2025 году, но уже известно, что собрать планируется всего 250 машин.
Сова, дорогие друзья, это пожалуй самый идеально приспособленный к воздушной охоте хищник от мира птиц. Она освоила пожалуй все континенты, кроме Антарктиды.
Айрис Джонс предостерегает тех, кто знакомится в интернете, не повторять её ошибок.
Творения или дизайны, придуманные некоторыми людьми, порой невозможно объяснить с рациональной точки зрения. Что-то прикручено вверх ногами, сделано из сомнительных материалов или просто выглядит крайне ненадёжно и странно.
Помните видео, которое демонстрирует обстановку в одном из некогда красивейших городов Европы — Неаполе? Пользователь сети решил прогуляться по Риму и показать, что можно увидеть на улицах этого города.
Том Янг и Кит Рейнхард переживали кризис среднего возраста. Оба они арендовали одно и то же торговое помещение в Сильвер-Плюм. Оба они исчезли в Скалистых горах Колорадо с разницей в один год. Как ни странно, Кит глубоко погрузился в жизнь Тома и писал о нём роман.
Все снимки были сделаны в ХХ веке, были раскрашены и частично отреставрированы.
Линде Янг скоро исполнится 70 лет, но она в такой форме, что выглядит моложе. После эндопротезирования тазобедренного сустава женщина вернулась к занятиям спортом. Тогда личный тренер предложил 65-летней Янг попробовать себя в бодибилдинге.
Наверное, многие из вас знают, что именно Китай начал массово выпускать туалетную бумагу в 14 веке. В других странах (в особенности странах запада) она появилась только в середине 1800-х годов. Однако первым производителям и маркетологам того времени потребовалось приложить море усилий, чтобы сделать революционный продукт популярным среди населения.
Кошки ловят мышей. Это очевидная и непреложная истина и главная цель, с которой люди одомашнили маленьких хищников. Конечно, если не брать в расчёт современные породы, выведенные исключительно для услаждения взора и души.
Блогер Токо рассматривает четыре варианта, но два из них могут не подойти "по логистическим причинам".
Девушка решила провести небольшой эксперимент. Она выпила некоторое количество алкоголя на полный и пустой желудок чтобы сравнить ощущения и узнать, через сколько она протрезвеет.
Пользователи сети начали делиться своими мыслями, отметив, что такое поведение мыши инстинктивное и вполне прогнозируемое.
В Набережных Челнах водитель Нивы опрометчиво выехал не глядя на дорогу и чуть не устроил ДТП.
