4-х летний ребенок выпал из окна 8-ого этажа, благодаря кондиционеру, который находился на этаж ниже, мальчик выжил, он застрял в нем. Офисный работник, который находился в тот момент на работе, увидел это и поспешил вытащить ребенка, все обошлось.
Интересно посмотреть, а кому-то и вспомнить, какая же была Москва в советское время.
Похожие посты:
Москва 1909 г.
Москва 1960-х.
Какашки состоят на 75% из воды, оставшиеся 25% можно разделить на 3 составляющие: читаем на самой картинке...
Хорошая подборка фотографий известных людей в детстве и сейчас,
всегда интересно посмотреть на изменение людей со временем.
Бенедикт XVI
Подними себе настроение, заходи на Демотиваторы Фишки.Нет
Часть 139.
Wave-Gotik-Treffen (WGT) — крупнейший ежегодный фестиваль готической музыки и искусства, проводимый на Пятидесятницу в Лейпциге. Проводится с 1992 года, продолжается около 4 дней, в среднем его посещает 25-30 тысяч человек. На фестивале проходят инсценированные средневековые ярмарки, премьеры фильмов и музыки, выставки, ролевые игры. Словом, есть на что посмотреть.
Новая подборка замечательных момент, которые удалось заснять на фотоаппарат.
Прошлая часть тут.
85-летний основатель империи Playboy Хью Хефнер - опять завидный холостяк. Об этом он сообщил накануне в своем микроблоге Twitter.
- Свадьба отменяется. Кристал передумала, - написал он и оптимистично добавил: - Расставание разбило мое сердце, но хорошо, что это произошло сейчас, а не после свадьбы.
По словам Хефнера, больше всего его расстроило то, что девушка забрала с собой его любимого кокер-спаниеля.
Мало кто знает, что в апреле этого года группой энтузиастов был реализован уникальный проект "Человек и белухи".
Уникальность его была, как минимум, в том, что фридайвер Наталья Авсеенко провела в ледяной (температура воды -20С) воде более 6 минут без гидрокостюма.
Естественно, этому смелому эксперименту предшествовала долгая подготовка.
Вот как это все начиналось:
- Витя, а я собираюсь на Полярный круг к белухам!
- Молодец, Наташа!
- Витя, а я купаюсь в проруби...
- Здоровье укрепляешь? - спросил Лягушкин...
- Витя, а на Полярном круге я полезу к белухам под воду без костюма..., - вдруг сказала я...
- Я еду с тобой. Это надо снимать. Белухи будут общаться с тобой совсем по-другому.
Они будут чувствовать твою уязвимость и будут пытаться согреть тебя...
Титикака, второе по величине озеро Южной Америки, расположено на границе Перу и Боливии. Берега озера и многочисленные острова населяют индейцы, сохранившие образ жизни своих предков. Любопытно, что индейцы племени урос живут на плавучих островах, сплетенных ими из тростника. Передвигаются они на традиционных лодках, сделанных из того же тростника. В Национальном природном заповеднике Титикаки (361 800 кв. м) можно увидеть редкие виды животных и растений, в том числе тот самый тростник, из которого урос плетут свои жилища.
"Сумасшедший дом" был построен госпожой Данг Вьет Нга. Местные жители не сразу полюбили его. Более того, коммунистический Вьетнам не приветствовал такие странные постройки, но в данном случае ей помогли связи - ее отец был известным чиновником.
В разные времена у разных народов, что либо, что является для нас совершенно обыденным делом, вызывало недоумение, а порой и негодование окружающих. Вот несколько примеров ...
Фотограф из Великобритании решил сделать несколько снимков старым фотоаппаратом, которому уже более 150 лет.
Получились очень интересные снимки, современность через древний объектив.
