Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Точная копия байка Бэтмена (10 фото)

16 лет назад

На создание этого Бэтпода было затрачено 1000 часов, получилась точная копия с 650 кубовым двигателем,
стоимость 100 тысяч долларов. Этот мотоцикл для настоящего фаната Бэтмена.

Конкурс нижнего белья (14 фото)

16 лет назад

В Японии состоялся конкурс моделей нижнего белья, победитель поедет в Лондон.
Давайте любоваться красотой девушек.

Истории

16 лет назад

Чёрная баба

Почти двадцать лет назад история эта со мной приключилась.
Часто ездил я на охотничью базу «Фрязево». Слухи ходили, что раньше там был домик Клима Ворошилова.
Затем, после смерти легендарного маршала, это хозяйство военным охотникам передали. Гостиницу отстроили, нору искусственную для ягдтерьеров и такс
соорудили. Медведя в клетке держали – лаек по нему притравливали. Утки на озере плавали. Красота!
Если имеется собачка с задатками, и желание есть, натаскивай – не хочу!
Я в то время безработным числился. Но «корочки» эксперта по лайкам с голоду умереть не давали – во «Фрязево» испытания устраивал. Хлеб насущный
таким способом добывал.
Начальником на базе служил Володька Троицкий. Нормальный мужик. Долго ко мне присматривался, а в марте, в конце сезона, спросил:
- Не хочешь за кабаном пойти завтра- Собаки у тебя рабочие, без добычи не останемся. Лицензии нет, но придумаем, что делать.
Вышли мы в полдень. Если кабана отстреляем – пока разделаем, глядишь, время и пролетит. Мясо-то по тёмному из леса выносить надо.
Зверя в тех краях много водилось – заголосили собачки вскоре. Я на шум крадусь, вижу – колок с двумя соснами и еловым подседом среди большой
поляны. А в колке кабанов штук восемь. Лайки одного крутят, то с морды по нему работают, то хватками его тормозят.
Далековато до них, но из леса не высунешься. Вмиг кабаны зачуют.
Делать нечего, дыхание задержал, сантиметров на тридцать выше прицелился, и пальнул. Стадо шуганулось, собаки, с воплями, за ним. К месту подхожу,
на след глянул – кровь с двух сторон от него хлещет. Думаю, по лёгким навылет стукнул, вот-вот зверь заляжет. Жду, слушаю… Гон всё дальше… Что-то
не так.
Тоже по следу помчался. А подранок прёт и прёт…и кровит меньше. Мне бы бросить его, но, блять, мозги отключились, хуячу, как робот.
Смеркалось уже, когда опомнился. Тут и лайки подвалили, плетутся сзади, «шпоры чистят», чуть живые от усталости.
Я за подранком через кусты и крепи бежал, снег на меня валился – телогрейка мокрая вдрызг. И спички тоже. В лесу зимой мне ночевать доводилось, но
без костра – беда.… Назад по своим следам пиздячить – точно не дойду.
Отыскал лыжню старую, и по ней направился. Авось, к какому-нибудь жилью да выведет. А температура где-то минус один. Вроде наст держит, но всё
равно проваливаюсь через пять-шесть шагов. Немного пройду, и всё, сил нет, отдыхать сажусь.
Загрустил я, пропадаю, кажись…

Креативные велики (25 фото)

16 лет назад

Кто-то реально замарочился и сделал невероятно интересный механизм похожий на велосипед.
Ну говорили же, не надо изобретать велосипед, а им все равно, теперь смотрите что получилось.

Демотиваторы, пятьдесят пятая часть (143 фото)

16 лет назад

Отличная подборка демотиваторов, все только новое и лучшее.
Пятьдесят четвертая часть.


С синим ведерком на голове (10 фото)

16 лет назад

Участники акции "синих ведерок" придумали что-то новенькое, в этот раз они расхаживали по улицам Москвы с синими ведрами на голове.
Пешую прогулку нарушили милиционеры, которые задержали протестантов и отвезли в отделение.

Котонавигатор (6 фото)

16 лет назад

Описание внутри , а тут абстракцианизьмЪ от админа ( стоит стопитцот миллиардов баксов, кто считает , что это просто каракули , тот просто быдло необразованное :) )


Гибкие и сексуальные (53 фото)

16 лет назад

Отличная растяжка у этих девушек, хочу заметить, смотрится очень сексуально, такие позы эротические.

Airbus A380 - самый большой пассажирский самолет мира (25 фото)

16 лет назад

Это поистине шикарный самолет, скоро он будет выпущен в небо, а сегодня давайте просто
посмотрим на внутреннюю красоту этого гиганта. Особенно понравился первый класс.

Присланное

16 лет назад

Уважаемые посетители сайта!

Просим Вас присылать только самое лучшее и смешное с помощью этой формы,
Давайте делать что-то эксклюзивное, своими руками, мы обязательно выложим эти фотографии на нашем сайте.

Прислал Dimas

Чистота - залог здоровья (23 фото)

16 лет назад

Речь пойдет про уборщиц - это очень важные люди, которые борются за чистоту.
Давайте выразим огромную благодарность этим людям и посмотрим прикольные фотки.

Странные люди в метро (102 фото)

16 лет назад

В метро кого только не увидишь, такой там народ странный, ну не все конечно.
Кто ездит каждый день в метро, те знают, что там действительно много всякого странного.

Подборка фотографий, которые мотивируют (72 фото)

16 лет назад

Смотришь на эти фотографии и думаешь "Вот классная идея, надо бы тоже так сделать".
Смотришь на другие - "Ну что за ерунда, кто это придумал, ужас".

Охотники за привидениями в библиотеке (13 фото + видео)

16 лет назад

Флешмоб в нью-йоркской публичной библиотеке. Зачинщики действия перенесли в реальность фильм «Охотники за привидениями»
и от души повеселили посетителей библиотеки. Фотографиями не передать дух обстановки, поэтому в конце поста смотрите видео.

Снегоуборочный поезд (27 фото)

16 лет назад

Столько прожил и ни разу не видел такого поезда, самое интересное, что он сдувает снег а не разгребает,
у него в носовой части установлено что-то вроде вентилятора, интересное устройство.

loading...

На что жалуетесь?