Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Интересно, а что делать с этими жуками? (6 фото)

16 лет назад

Вы еще не догадались? Их надо есть, признаюсь, выглядит очень аппетитно.

"Конкретный" политик (3 фото+видео)

16 лет назад

История такова: Местный депутат "единоросс" 22.11.2009 несся на своей новой Тойота-Камри по территории одной из школ. На заднем дворе молодая девушка выгуливала щенка. Разумеется, едрос собаку сбил (жива, к счастью). Народный избранник выскочил из машины и тут же начал угрожать оружием девушке. Мол, сейчас порешу. У машины бампер поврежден, порву за него. Та плачет, сидит над собакой, а этой здоровый боров машет у ее лица пистолетом. Давай куда-то звонить, что-то выяснять по ремонту. Передернул ствол, вновь подошел к девушке и заявил: ремонт тянет на ... тысячу рублей. Она со страху согласилась. Тот уехал.

Участницу дома-2 задержала милиция (4 фото)

16 лет назад

Телеведущая Вика Боня недавно попалась в цепкие лапы блюстителей порядка.
Что натворила красавица и экс-звезда "Дома-2" смотрим дальше...

Китайские Гангстеры. Часть 2. (26 фото)

16 лет назад

Это вторая часть китайских гангстеров, первую часть смотрите здесь.


Подъезд в надежных руках (2 фото)

16 лет назад

Глядя на эти фотографии, понимаешь, что волноваться незачем, все под контролем :)

Присланное

16 лет назад

Благодарим за присланное!
Всем отличного настроения и хороших выходных!
Присылайте ваши фото,эро,курьезы, приколы и подсмотренное с помощью этой формыМы с удовольствием выложим их на нашем сайте

Прислал wellknown1

Прикольные спортивные анимации (13 фото)

16 лет назад

Всем хорошего настроения, немного спортивного прикола.

Истории

16 лет назад

Магическая бытовуха
Один мужчина вдруг начал видеть, у кого что болит. То ли дар господень, то ли дьявола печать, а то ли и просто спился. Проснулся с утра – видит висок у жены красным отсвечивает. И колени розовым таким.
- У тебя, что ли, голова болит? – спросил мужчина. – В области виска так.
- Уж лет десять как. – мужчине досталась сварливая такая жена. – Потому что у меня невнимательный и не чуткий муж. В области квартиры живет.

- А колени тоже? – пропустил мимо ушей укол.
- И колени тоже болят. – закивала жена. – Страсть как болят. А ты зачем спрашиваешь?
- Да так. – ответил мужчина. – К врачу иди.
А поднялся и давай из окошка наблюдать – у этого там красно, у той – вот там. Чисто стоп-сигналов понавешали.
Пошел мужчина на работу свою. А еще в подъезде в лифте с соседкой ехал. Посмотрел на нее, а у нее ничего красного нету.
- Вы такая здоровая! – восхитился мужчина.
А соседка была килограмм на сто живого веса. Она и не поняла, что мужчина не о привесах ее говорит, а о здоровье. Ну и зарядила ему в глаз.
Мужчина решил упасть. Потому что стало вдруг очень трудно стоять без сознания.
А потом он пришел в себя и безо всякого дара понял, что у него сильно болит глаз. Так и пошел себе на работу, красным светом от глаза освещая дорогу.
И понять бы дураку, что молчание - золото, ан нет. То главбуху скажет, чтоб завязывал с выпивкой, а то печень ни к черту. То сантехнику, чтоб не берегся больше, потому что осталось-то всего ничего. То секретарше скажет, чтоб не заливала насчет девственности, потому что беременность у нее пара недель как есть. В общем пришел домой избитый весь и без двух зубов.
- Что это с тобой? – поинтересовалась жена.
- Ничего. – сказал мужчина. – Целителей у нас любят. А диагностов почему-то нет. У тебя, кстати голова прошла. Поздравляю.
- Чего эт прошла? – возмутилась жена. – Страсть как болит. Она у меня постоянно болит.
- Не ври. Я ж вижу, что не болит. – ответил мужчина.
Так слово за слово и подали ему скандал вместо ужина. Так и лег голодным.
А с утра встал, глянул на жену – а у нее опять красное отсвечивает от виска.
- Бедная. – сказал мужчина и пальцами щелкнул чего-то.
Может думал у нее от этого сильней заболит, а то может завтрак попросить хотел. Глядит, а огонек-то погас. А из кухни завтраком запахло.
Омлетом, в частности и кофе свежезаваренным. И выпечкой какой-то. Вышел он на кухню, а там великолепие такое на столе – омлет, булочки свежие и чашка большая с кофе. А вокруг стола – пятнадцатилетнее убожество: ни ремонта, ни мебелей. Мужчина с досады и щелкнул опять пальцами. Глянь а на кухне ремонт. Как в журнале. И техника всякая. И мебеля. Аж дышится по-другому. Ну он и пустился галопом по квартире: пальцами щелкает,
волшебство такое творит – несвежими носками наступать стыдно. Щелкает и носки на нем свежеют. И халат какой-то заместо треников. В последнюю
очередь в спальню забежал и там прям дробью защелкал.
- Что эт за Митхун-Чакроборти-Пой-Джимми перед дракой тут нарисовался? – проснулась жена. – Что за щелкопальцанье тут?
А потом оглянулась и давай ахать – на спальню, на постельное белье, на мужа в халате. А как себя в зеркале узрела – в обмороке для порядку
повалялась даже. Ни одной морщинки, там втянулось, тут уже не отвисает, здесь упруго, тут призывно даже, вроде.
- Это чего это? – сформулировала она вопрос, как очухалась.
- Заживем сейчас. – ответил мужчина и нащелкал денег немножко.
Затем на работу позвонил и сказал им всем куда идти и в каком месте он их всех видел.

Цистерна врезалась в дом (6 фото)

16 лет назад

Страшная авария, такая махина въехала в дом, уцелеть не реально.

Потрясающее финское шоу грузовиков 2009 (30 фото)

16 лет назад

На западе Финляндии, примерно в четырехстах километрах от Хельсинки, расположено местечко
под названием Алахярма. Там прошел смотр самых красивых скандинавских грузовиков — Power Truck Show.

Памятник-предупреждение в Москве (3 фото)

16 лет назад

Новый памятник, в виде бутылке наполненной битыми машинами, открыли в Москве на Краснопресненской набережной.
Он призывает водителей, быть аккуратнее на дороге.

Гламурные сумочки (51 фото)

16 лет назад

Самый необычный дизайн сумок, есть прикольные, немного непонятные и просто фигня какая-то.

Развлечение котов (12 фото)

16 лет назад

Позитивные фотки на тему, как развлечь котов

Что не так на картинке? (3 фото)

16 лет назад

Смотрите очень внимательно, кто не разглядел, внутри поста есть приближенное фото.

Блондинка-нарушительница истерит не по детски (видео)

16 лет назад

Женщина нарушила ПДД, после остановки ее ГИБДДшниками, она закатила истерику.
Эта новость заняла вчера 1е место на Пикабу.ру.

loading...

На что жалуетесь?