Британский дизайнер и геймер Джаффа Саба сделал массажёр в форме пришельца хедкраба из популярной серии видеоигр Half-Life.
В Китае дефицит женщин, китаянки избалованы вниманием как мало какие женщины в мире. Тем не менее китаянки очень активно выходят замуж за границу, особенно в США и Канаду. Почему?
Мужчина запечатлел забавный способ спуска пса. Четвероногий друг человека предпочёл ползком добраться до нужной ему точки.
Домашнего кота заинтересовала чашка с капучино хозяина. Питомец забрался на стол и снял пробу молочной пенки.
Компания Cubot, новатор в области защищенных технологий для смартфонов,представила свою последнюю инновацию — Cubot KingKong AX. До 19 апреля на него действует выгодное предложение.
Рейнальдо Ортис через капельницу вводил пациентам смертельную смесь в одной из больниц Далласа. Из-за действий "медицинского террориста" умерла врач, несколько человек оказались в реанимации.
Оказывается, даже у бегемотов бывают выходные, и они прекрасны: это десять часов сна и SPA с рыбками.
Сколько бы четырёхлистных клеверов вы не собрали, каким бы количеством кроличьих лапок не обвесили себя, неудача всегда найдёт момент, когда вы будете безоружны.
В Лос-Анджелесе недавно прошла церемония вручения премии Breakthrough Prize. Ее присуждают ученым за прорывные заслуги в разных областях науки. Внимание пользователей сети привлёк Илон Маск, решивший повеселится на красной ковровой дорожке.
В последнее время влюбленные все чаще стараются выдумать что-нибудь эдакое, выбирая для регистрации брака самые необычные места столицы. Обычный ЗАГС уже не в приоритете.
Дженна Фиппс полагала, что ремонт старого дома обойдётся гораздо дешевле покупки нового жилья. Тогда она ещё не знала о назойливых "гостях" и масштабах разрушений. Своим горьким опытом она поделилась в серии видеороликов.
Камера наблюдения запечатлела, как лиса забралась на Ferrari и сделала маленькую пакость. Впрочем, владелец дорогостоящего транспортного средства на неё не в обиде.
Группа туристов, отдыхавшая на острове Тап-Мун в Гонконге, стала свидетелем дерзкого похищения рюкзака. Преступником оказался кабан.
В службу спасения Новороссийска обратились жители села Мысхако с просьбой снять со столба енота. Звонившие сообщили, что пушистый больше суток сидит на "наблюдательном пункте" и не хочет его покидать.
Группа молодых людей, отдыхавшая в исторической местности в Индии была вынуждена прервать свой досуг. Парням пришлось спасаться бегством от большого количества пчёл.
