Председатель СК поручил возбудить уголовное дело и через несколько часов преступника поймали.
Сотрудница салона красоты для животных попыталась изобразить поведение разных пород собак во время стрижки когтей.
К такому решению судебная коллегия пришла после рассмотрения очередной жалобы.
Согласно условиям домашнего ареста Блиновской запрещено пользоваться интернетом и делать публикации в телеграм-канале с помощью третьих лиц. В случае нарушения суд может изменить ей меру пресечения. 16 мая на канале Блиновской стали появляться записи от имени марафонщицы.
Винят во всём декриминализацию наркотиков и растущую бедность.
В Казахстане местная шаурмечная решила порадовать посетителей и устроила бесплатную раздачу шаурмы. Однако организаторы не учли, что щедрое предложение сулит проблемами.
Одна из учениц школы № 1 в городе Пыть-Ях накануне Дня Победы пришла на уроки с цветными косичками и выбритым знаком «Инь-Ян». Это сразу же бросилось в глаза директрисе Ирине Котовой — в волосах девочки она усмотрела оттенки украинского флага, а китайский символ приняла за очередной логотип «Азова»*.
Директриса, которая в прошлом дослужилась до звания полковника полиции, решила на корню пресечь деятельность подозрительной школьницы и написала заявление на её маму — Татьяну. Женщину это,...
Пригласить не пригласили, однако, без упоминаний России не обошлось.
Самое смешное, что мужчину ещё и обязали "восстановить" выбоину до её первоначального состояния.
Пытливый ум всегда старается занять себя чем-то полезным. Но иногда хочется просто полистать подборку фактов на самые разные темы, чтобы разгрузить голову. Кстати, заодно можно и что-то любопытное увидеть. Поехали!
В драке ты не проиграешь, если есть заботливый отец.
Мусорный полигон Семакау — это островной полигон по утилизации отходов Сингапура. На него свозят отходы, не подлежащие переработке. Кстати, это единственный оставшийся мусорный полигон в островном государстве.
Два водителя большегрузов не поделили дорогу (обошлось без ДТП) и в качестве меры воспитания один решил побить другого. Дальнобойщика госпитализировали, а произошедшим уже заинтересовались в полиции.
Наша страна полна стереотипов, и один из самых известных гласит, что по улицам страны свободно гуляли медведи. Возможно, этот стереотип возник не просто так, поскольку до 1867 года, когда Александр II запретил вождение медведей по улицам, такие встречи были возможны. Этот запрет, однако, привел к трагическим последствиям.
