Обожаю пятницу. В этот день так лихо подсовывают старые мемы, переделывая их на новый лад, что не всегда и отличишь годноту. Впрочем, вышло забавно на этот раз. Кстати, не надо делать так, как в десятом меме. Плохо это...
Марсоход НАСА Curiosity передал на Землю великолепное фото заката на Марсе. На снимке солнечные лучи освещают гряду облаков, а светило опускается за горизонт.
Фотограф из США заснял эпичную сцену - бесстрашный сокол напал на пеликана, который слишком близко подобрался к гнезду. Досталось же бедняге!
Не так уж редки случаи, когда криворукие "мастера" губят на корню отличную идею. Но не редкость и другое - когда умельцы филигранно выполняют работу, которой лучше бы не появляться на свет вовсе. Эта подборка посвящена таким вот горе-идеям, криво задуманным и безупречно исполненным.
Иногда наши планы и надежды на день с треском проваливаются, и мы пребываем в растерянности, как так получилось. Но мы не одиноки, так как все люди, время от времени переживают сложные дни. В этом посте вы увидите бедолаг, которые решили поделиться своими неприятностями и жизненными неурядицами.
Нет лучшего способа оценить функционал одного из главных домашних устройств, чем опробовать его самому. Чтобы покупателям было удобнее и проще ознакомиться с продукцией, компания Hisense открыла уютную бренд-зону в формате домашнего кинотеатра с мягкими диванчиками и пуфами. Редактор Фишек побывал на открытии нового корнера Hisense и посмотрел, как там все устроено.
Четверо американцев приехали в Мексику на подтяжку животов, а попали в криминальный замес. Выжили, к сожалению, не все.
Сегодня, как известно, в мире проживает больше 8 млрд человек. Каждый день количество людей увеличивается на 250 тысяч. Если этот темп сохранится, то через 80 лет на Земле будет жить уже 10,5 млрд человек.
Сейчас невозможно представить, что раньше, каких-то 30 лет назад, многие авиакомпании разрешали курить в салонах своих самолётов.
В США женщины не поделили скидочный товар в магазине Walmart и устроили потасовку.
Японские генетики добились появления на свет мышей, у которых два биологических отца. Научное сообщество считает это большим прорывом, который способен полностью изменить подход человечества к воспроизводству собственного вида. Но готово ли человечество к появлению детей с двумя теперь уже биологическими родителями мужского пола?
Мужчину уже уволили. А родители "избитых" детей планируют написать заявление в полицию.
