Разглядывая древнеегипетские изображения, нетрудно заметить, что нагота в те времена не воспринималась в Египте как нечто предосудительное. Одежды египтянок — тонкие и полупрозрачные, практически не скрывающие линий тела, а танцовщицы обычно вообще выступали «топлесс».
Эти причудливые булавы цвета запекшейся крови в основании куста саксаула — цветковое растение циноморий (Cynomorium songaricum, или Cynomorium coccineum songaricum), прозванное также «мальтийским грибом».
Есть много изобретений, с которыми учёные и исследователи не могут разобраться до сих пор.
Делая ремонт, многие вдохновляются фотографиями интерьера из сети. Вот только некоторые дизайнерские решения вызывают вопросы.
Только здесь можно легко переместиться на несколько тысячелетий назад и окунуться в дивный древний мир.
В городе Волжском инспекторы попытались остановить белый Nissan Almera, но водитель захотел скрыться. В результате погони, нарушитель не справился с управлением, иномарку занесло и кинуло в дорожное ограждение.
Люди, жившие в СССР, не были избалованы, и хорошо знали цену продуктам и вещам. Возможно, какие-то из способов экономии тех времен пригодятся и сейчас.
Любитель пива продемонстрировал свою скромную заначку на чёрный день. Мужчина спрятал бутылки с любимым напитком на самом видном месте.
Многие из нас мечтали выиграть в лотерею и фантазировали, что бы сделали с деньгами. Монах из Таиланда не присвоил себе ни копейки - всё раздал.
Подборка сочных приколов для тех, кто решил начать следить за своим здоровьем. Кстати, давно вы посещали спортзал или выходили на утреннюю пробежку?
В Севастополе 11-летняя девочка перебегала дублёр Столетовского проспекта и оказалась на капоте автомобиля «Дэу Матиз», которым управляла 42-летняя женщина.
Судя по всему, акции и распродажи некоторым людям противопоказаны. На днях люди дрались за сахар, а теперь за сковородки по скидке. Судя по всему, дело не в сахаре и сковородках!
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для тех кому не спится.
Летом в столичных парках и других общественных местах стали появляться экземпляры фальшивой газеты "Правда".
