В советскую эпоху таких слов, как "пранк", в нашем обиходе не было. Мы обходились незатейливым словом "розыгрыш". Но зато сами розыгрыши были не в пример нынешним, бодренькие и с изюминкой.
Жил был художник один…
Я думаю, все слышали песню про миллион алых роз и бедного художника. Так вот этот художник – Нико Пиросмани или Пиросманашвили.
У СЕРЁЖИ В КРОВАТИ ЗАВЕЛАСЬ ЖЕНЩИНА...
Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся.
Есть у работников коммунальных служб одна негласная традиция. Когда выпадает первый снег, нужно обязательно пойти косить траву, а то год удачи не видать.
Если все предприятия, наносящие вред экологии, просто прекратят свою деятельность, природа вздохнет спокойно. Но человеку от этого легче не станет. Есть ли другой выход?
Оказывается, существуют пристенные новогодние елки. Они занимают меньше места и для их украшения требуется меньше игрушек. Вы не задумывались о том, что это может быть гораздо удобнее, чем обычное дерево?
В этом году Бейруту достаётся как никогда. Провидение, видимо, решило окончательно и бесповоротно вбить в головы жителей основы техники безопасности.
Речь пойдет о Росомахе.
Это один из самых крупных представителей семейства куньих. Интересно, что звуки которые издает зверь, чем то напоминают лисье тявканье.
Росомаху можно назвать вечным бродягой, жизнь росомахи протекает в непрерывных скитаниях по обширному участку. Зверь издавна пользуется у охотников дурной репутацией, слывёт ненасытной обжорой и разбойницей.
29 сентября 1995 года вышел первый и последний авторский альбом Татьяны Снежиной - российской поэтессы, автора песен и певицы. В альбом вошла 21 песня и третьим треком на стороне B была песня "Позови меня с собой", которая принесла известность и популярность Татьяне Снежиной, но уже после её гибели.
Медведь, которого ещё детёнышем бросила мать, из-за чего животное растили люди, теперь делает карьеру модели, позируя вместе с детьми и взрослыми.
Многие писатели и художники держали кошек и собак, и иногда их домашние питомцы служили им вдохновением для рассказов или новых картин.
У каждого места есть своя история. Такую идею фотограф Сет Тарас (Seth Taras) положил в основу своего уникального фотопроекта «Знай, где ты стоишь», сделанного для рекламной кампании исторического телеканала The History Channel. Все просто и сложно одновременно — фотограф брал документальные снимки и совмещал их с современными кадрами, но под определенным углом, чтобы добиться эффекта присутствия. Получившиеся коллажи выглядят весьма впечатляюще.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения.
Иногда искусное оформление блюда на тарелке вызывает усиленный аппетит - но только не в этом случае! От этих кулинарно-дизайнерских шедевров - просто волосы дыбом! Правда, большинство из них на это и рассчитаны: участники группы Rate My Plate в фейсбуке любят временами приготовить что-нибудь омерзительное, чтобы поделиться с миром!
