Вечером 14 сентября, на Комендантском проспекте водитель черного BMW M5 пытался развернуться с пробуксовкой, и в него влетел красный Ferrari California. В результате столкновения никто из людей не пострадал.
Предыдущая часть
Интересно, какие государства чтят заслуги действующего президента России?
У каждого человека есть свои страхи и фобии. Нас всегда пугает всё странное и неизведанное, и то, что не укладывается в привычные для нас рамки. В этом посте собраны снимки, просмотр которых возможно немного пощекочет вам нервы.
Возможно, каждый второй прохожий на улице сможет ответить на вопрос, почему ставят банки. Давайте суммируем основные причины, по которым прибегают к данному средству.
На что готовы люди ради славы? Оказывается, на многое. Например этот мужчина решил закрепить свою голову в стене с помощью раствора. Когда раствор застыл пришлось звать на помощь товарищей.
11 сентября по каналам СМИ и соцсетям вирусно распространились фото и видеоролики, на которых можно рассмотреть очередной город-призрак, восставший из небытия, который чем-то напоминает учебное заведение магов из известного цикла повествований о Гарри Поттере.
Много веков Швейцария славилась изумительным сыром и точными часами. В 50х годах к ним еще прибавился магнитофон. Удивительна история появления этой уникальной марки Nagra .
На улице Вокзальной мужчина за рулем кроссовера Lexus несколько раз подрезал и в итоге зацепил автомобиль Daewoo Nexia, за рулем которого находился студент. Выйдя из машины, водитель Lexus начал вести себя агрессивно. Он напал на молодого человека и схватил его за гениталии, за что получил струю перца в лицо.
Тренировки и последующие бои мексиканского профессионального боксера Сауля Альвареса являются отличной иллюстрацией выражения: "тяжело в учении - легко в бою". Спортсмен мастерски уклоняется от ударов соперника!
Оксфордский музей естественной истории имени Питта Риверса отказался демонстрировать в своей экспозиции коллекцию сушеных голов - традиционных амулетов некоторых амазонских племен. По словам сотрудников музея, эта коллекция "поддерживает расистские идеи и стереотипное мышление".
Пока мы вовсю обсуждаем закрытую для посторонних глаз встречу Путина и Лукашенко, радуемся возвращению Навального, где-то на Западе тем временем творится полный треш. Дело не в политике, друзья, тут всё гораздо хуже.
В августе стриминговая платформа Netflix анонсировала выход новой киноленты – «Милашки».
Я не делаю культа из еды. Но слюной чуть не подавился!
Коты запросто могут провозгласить себя хозяевами в доме и установить для остальных членов семьи ряд правил. Из-за них вы забудете о личном пространстве и именно они будут решать, когда и как вам пользоваться компьютером.
На нерегулируемом пешеходном переходе по улице Ферросплавщиков 36-летний водитель за рулем автомобиля Nissan Almera, допустил наезд на 44-летнюю женщину.
