1 января 1912 года родился советский разведчик Ким Филби.
Гладкая, хорошо выделанная и ровно окрашенная кожа сама по себе красива и, в общем-то, не нуждается в дополнительных украшениях.
Перед нами люди, являющиеся визитными карточками прошлого века. Бурного, кровавого, сумасшедшего ХХ века.
Огорчает конечно, что некоторая часть этих блестящих актрис и потрясающих красавиц осталась неизвестной нашему зрителю. Тут ничего не поделаешь - мы видели то, что нам было дозволено видеть. Но классика не умирает, старые ленты переводятся в цифру и становятся доступны любому зрителю.
Сессия в разгаре... Начертательная геометрия - предмет коварный, и в аудитории собрались "особо одаренные", чтобы в очередной раз попытаться сдать экзамен по ней. Кто в свое время проходил эту "великую" науку, должен понять, насколько порой начерталка непреодолимое препятствие для студенческого люда.
Знаете ли вы, что Facebook Messenger слушает вас через микрофон телефона?
Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.
Федеральный банк Германии (Bundesbank) активизировал процедуру возврата национального золотого запаса в собственные хранилища.
Танцуй, будто никто не видит.
Пой, будто никто не слышит.
Отшивай всех парней, будто кому-то другому скоро тридцатник.
Всё идёт не так, как планировали, а планы год от года становятся всё меньше похожими на настоящие планы? Вам просто не хватает нормальной мотивации и правильных целей! Их есть у меня... Готов поделиться :)
Эта история произошла с двоюродным братом. Около полутора лет тому назад он испытывал сильные проблемы с коленом — случайно порвал связку, поэтому вынужден был некоторое время ходить с тростью.
«Бесэдер?» — это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил очередную подборку своих самых забавных карикатур. На этот раз на тему нового 2017 года.
