Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
Интересно, они вообще в курсе, что ЭТО не смывается?
Кратко о сериале - фарс и пародии, клёвая музыка и они убили Кенни!
В 2017 году своё совершеннолетие празднует первый эпизод Звёздных войн. И к этому событию мы подготовили несколько интересных фактов о первом фильме, и покажем самых преданных фанатов этой саги.
Одежда врачей, шахтеров, таксистов, ассенизаторов когда-то кардинально отличалась от того, в чем мы привыкли видеть представителей этих профессий сегодня. Как же здорово, что все меняется!
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Думаете все мы свободные люди? Как бы не так! Многие из нас рабы и заложники, не только обстоятельств, работы, денег, но и кое-кого еще!
Многие политики нашего времени, уделяют много времени своим прическам. Но есть и такие, прически которых повергают просто в шок. Если они считают это красивым, то становится понятно, почему в мире так много бардака.
Иногда говорят - у меня нет слуха, или - медведь на ухо наступил. Всё это - заблуждение. Обладатель слуха - каждый из нас, всё дело в развитии. Так вот и с голосом, обладатели развитого слуха работают долго и упорно, а в награду за труды получают хорошие результаты, которыми, кстати, делятся с нами.
Такие были времена:
Бежали после уроков толпой к однокласснику, чтобы по очереди поиграть в Дум или Героев. Компьютеры тогда были далеко не у всех. Да и не у всех были игры. Даже почеркушки в Paint были большим развлечением. Давайте вспомним, какими были наши первые игры и какими некоторые из них стали сейчас.
Во время езды в автомобиле кто-то полагается на собственный опыт вождения и внимательность, а кто-то - на святых. Этот водитель не боится никаких аварий, потому как огородился от беды всякой целый коллекцией иконок.
Помнишь Васька-то? Учился с нами в школе. Ну да, Попцов, все его иначе чем Попец и не звали. Полный придурок – не от мира сего, лох по жизни. Даром что на всех олимпиадах по математике, физике участвовал, на области даже места занимал. Мечтал авиамехаником стать чудило, мол, облетит все страны на свете. Рассказывал нам про Монтевидео, Антананариву, белые пески Копакабаны и океанский прибой...
