Обзор десяти существ флоры и фауны живущих на нашей планете от пары сотен лет до бессмертия.
У каждого человека есть история о том, как он не донёс свои отходы жизнедеятельности до места назначения. Думаю, не будет моветоном рассказать вам про случившееся со мной, тем более, что умудрился я обоссаться "по-питерски" − в театре. Стиль изложения выбрал краткий и простой, так как в этой истории нет иного смысла и какого-либо назидания будущим поколениям.
Английский пойнтер Джуди - единственная собака, имевшая во время Второй мировой войны официальный статус военнопленного
«Чёрный Плащ» (англ. Darkwing Duck) — мультсериал, созданный компанией Уолта Диснея и номинированный на премию Эмми.
Те, кто считает московские клубы образцом безумного угара, просто не бывали в клубах Нью-Йорка в 1990е! Вот где царил настоящий трэш! Стив Эйхнер, личный фотограф Питера Гатьена, владельца самых знаменитых клубов Нью-Йорка - Limelight, Club USA, Palladium и Tunnel - представляет свою фотосерию, посвященную нью-йоркским клубам той безумной эпохи и их не менее безумным завсегдатаям!
Молчаливые свидетели исторических событий в виде архивных фотографий рассказывают нам о прошлом.
Неизвестные фото известных людей, которые привлекут Ваше внимание
Сразу же после выхода все 12 серий растащили на цитаты, а главные герои — Штирлиц, роль которого исполнил Вячеслав Тихонов, и группенфюрер СС Генрих Мюллер, которого сыграл Леонид Броневой, стали персонажами бесчисленных анекдотов.
Художник Крейг Дэвисон очень любит детей. По крайней мене, он много их рисует и, кажется, отлично понимает. В его картинах оживают не только детские образы, но и детские страхи, мечты и фантазии, которые, кажется, взрослый человек должен был давно позабыть. Но Крейг помнит их - и напоминает другим взрослым о том, сколь мощной силой обладает детская фантазия!
Ведущий шоу "Минута славы" в своем новом интервью обрушился с критикой в отношении своих коллег по телевидению. Михаил Боярский не понимает, почему в их программах обсуждаются настолько мерзкие темы.
Криштиану Рональду является одним из самых дорогих футболистов мира, а до 2013 года был САМЫМ дорогим. Да и сам он получает немалые деньги за свои многочисленные победы. Однако в отличие от множества других известных людей, которые тратят свои гонорары на дорогие вещи, недвижимость и развлечения, Рональду не забывает также и тех, кому эти деньги действительно могут принести пользу.
Народное искусство всегда нас изумляло своими удивительными инженерными работами, которые присутствуют в жизни людей. Это доказательство того, что все может быть исправлено или трансформируется в нечто другое, что полезно для человека! Но для этого требуется здравый смысл. Мы представляем импровизированные творения творческих инженеров.
Житель Братиславы Мирослав Кордьяк уже второй раз за год наблюдает за прекрасным закатом, состоящих из двух солнц.
