Подборка странных, но забавных фотографий хозяев и их питомцев, которые можно описать одной фразой: "Мой хозяин — идиот!"
Большинство людей в своих розовых мечтах видят, как они путешествуют по разным странам мира, изучают культуру других народов, лакомятся национальными блюдами и любуются местной архитектурой, а некоторые и вовсе грезят тем, чтобы навсегда уехать жить заграницу. Телеканал «Моя планета» опросил шестерых эмигрантов разных профессий, задав им вопрос о том, чего же им больше всего не хватает на чужбине?
42-летнюю Мэри Флетчер, ассистента стоматолога из Калифорнии, на этой неделе арестовали по обвинению в совращении несовершеннолетних. На протяжении нескольких недель женщина вступала в половой контакт с тремя футболистами из школы города Маунт-Шаста, при этом Флетчер еще и оказывала давление на своих жертв.
В апреле на торги Classic Car Auctions будет выставлен классический спорткар Jaguar E-Type, который 20 лет простоял без движения в одном из сараев Западного Мидленда, Великобритания.
Андрей Чикатило родился в 1936 году в селе Яблочное УССР. Времена были тяжелые, всего несколько лет после Голодомора на Украине (в 1932-1933 гг.). Чикатило рассказывал, что в детстве ему приходилось питаться травой и листьями, чтобы выжить. Возможно, это было не единственным психологическим испытанием его детства, ведь в итоге он превратился в чудовище, для которого не оставалось никакого другого наказания, кроме пули в затылок.
19-летний Габриэлиус Хитерер еще год назад начал фотографировать бездомных кошек, живущих у его дома, а потом и вовсе решил посвятить брошенным животным фотопроект. Целых два месяца Хитерер выслеживал бездомных кошек на улицах родного Вильнюса ради их портретов.
Талантливый фотограф-самоучка, художник и архитектор Ирина Джуль живет и работает в Киеве. Она специализируется на съемке портретов, так же делает удивительные концептуальные и сказочные снимки. На фотографиях Ирины соединены разные темы и показаны сюрреалистические картины. Создает эту всю красоту фотограф с помощью графических редакторов.
Японцы очень сильно отличаются от граждан других стран, а кому-то они могут даже показаться странными. Убедиться в странности японцев позволят фото из этого поста, но просматривая их, помните, что и иностранцы японцам тоже кажутся немного странными.
Витилиго - аутоимунное заболевание, для которого характерна частичная потеря пигментации вследствие разрушение меланоцитов (клеток кожи, вырабатывающих меланин). Причем им могут страдать не только люди, но и животные!
История про то, как один человек все-таки довольно жестоко напугал кота.
Не моя история... Просто очень понравилась!!!
Услышала историю про любовь, если не сказать сказку.
У одной пары десять лет не было детей. Они долго и безуспешно по всему миру летали в поисках врачей, надеялись и верили. Быть бездетной семьей в Израиле очень сложно, это особенный ад,
Оскар Уайльд как-то сказал, что жизнь подражает искусству в гораздо большей степени, чем искусство подражает жизни. Искусство оказывает влияние на наши мысли и поступки, и хорошо, если дает положительный пример. Взгляните на фотографии, служащие тому неопровержимым доказательством.
Ири́на И́горевна Губа́нова (Ираи́да Губа́нова, 3 марта 1940, Ленинград — 15 апреля 2000, Москва) — советская и российская киноактриса.
