У многих людей существует фобия авиационных перелетов. Иногда это чисто природное явление, а иногда это связано с определенными авиаперевозчиками, уровнем обслуживания пассажиров в полете, ну и, конечно же, уровнем безопасности или, наоборот, опасности того или иного аэропорта. Уровень опасности аэропортов всегда играл решающую роль в определении пассажиропотоков, популярности среди туристов и престижности того региона, где эти аэропорты расположены.
Давно это было. Работал я тогда в группе задержания во вневедомственной охране. В сферу обязанностей входила и охрана квартир оборудованных охранной сигнализацией. Среди собственников квартир встречались и неадекватные и мягко говоря странные люди, но про одного из них забыть трудно.
Строго говоря, многие из этих небожителей до сих пор популярны, актуальны, собирают залы и продают свои фонограммы. Но пик их популярности пришелся на 60-80-е годы - там где их увековечил на пленке Кен Риган, крутейший и невероятно плодовитый американский фотограф, на счету которого к концу 80-х было больше двухсот журнальных обложек.
Самый распространенный миф об отцовстве состоит в том, что все мужчины мечтают о сыне. Конечно, все мальчишеское заведомо понятно и близко для папы, поэтому с мальчиком отцу в некоторых вопросах может быть проще. Однако ничто не сравнится с тем, чтобы быть папой девочки. Дочкам, кстати, мужская забота и ласка просто необходимо для того, чтобы вырасти настоящей женщиной с «правильными» женскими ценностями.
Удивительное дело: мы, россияне, страшно любим себя ругать. У нас всё всегда плохо. Мы не доросли до цивилизации. Мы — дикие. Работать мы не умеем. Мы — свиньи. И так далее и тому подобное. Первый вопрос, задаваемый нашими журналистами какому-нибудь третьесортному инотсранцу: «В чём, по-вашему, причина нашего варварства?» И — подобострастно-самоуничижительная улыбочка.
После Чернобыльской катастрофы СССР обратился за помощью к странам мира помочь в лечении детей, пострадавших от "мирного атома". Единственной страной, которая откликнулась на призыв, была Куба. За 20 лет кубинские врачи спасли жизнь и вернули здоровье 24 000 детей из бывшего СССР, пострадавшим от последствий катастрофы в Чернобыле.
Фоты эти, между прочим, не из Плейбоя, а из вполне себе чинных GQ и Esquire. Время было такое - свободное от условностей и подравнивания общества под убогих. Сейчас же на такую рекламу немедленно навалится свора unfuckable теток с упреками в сексизме, набегут защитники малолеток, делающие вид, что не знают во что играют их дети. Отвратительное настало время - время ханжества, лицемерия и диктатуры убогих.
Каждый, кто имел дело с детьми, знает, что порой они зацикливаются на какой-нибудь странной или даже бредовой идее... С одной стороны, это хорошо, поскольку очень стимулирует развитие фантазии. Но чаще всего родители просто ломают голову: как такое вообще пришло их чаду в голову???
Биография советских игровых автоматов берет начало в 70-х годах прошлого века. Тогда выпуском первых моделей озадачились совершенно непрофильные заводы — предприятия оборонно-военного комплекса, поскольку в их распоряжении были самые мощные и передовые технологии. Всего насчитывалось 23 производителя, которые систематически радовали советских граждан новыми развлечениями.
То самое чувство, когда хочешь поделиться настроением. Открыла архив с картинками из инета за несколько лет. Нахлынуло, без комментариев.
BBC выпустили панорамное видео в преддверии выхода нового сериала «Планета Земля II» . ВЫ можете осмотреться в джунглях на все 360 градусов, познакомиться со змеями, и с ящерицей, которая умеет бегать по воде!
Этой истории больше века. И, хотя она не вошла в хрестоматию боевой летописи отечественного флота, нужно помнить, как русские моряки не допустили посрамления чести своего государства и флага.
Станция имеет высокий уровень защиты. Не секрет, что в космосе находится много мусора, который может причинить МКС серьезные повреждения. Если со станцией столкнется даже небольшой объект, что последствия могут быть достаточно плачевными, начиная от повреждения обшивки, и заканчивая полным ее разрушением. Чтобы избежать этого, МКС оснащена специальной системой, оповещающей экипаж о возможном столкновении.
Эти собаки до сих пор считают себя маленькими, и не прочь посидеть на ручках.
