Среди индийской молодежи набирает популярность опасное развлечение: молодые люди прыгают с железнодорожного моста в канал. Особенно круто считается спрыгнуть прямо перед приближающимся поездом или выпрыгнуть из вагона движущегося состава.
23-летний Дастон Холлоуэй из Техаса прославился в сети благодаря измене своей девушки. Вернувшись домой, парень обнаружил нетрезвую подругу, спящую в компании незнакомца.
Разберемся, что означают флаги и откуда они появились у различных государств. Попытаюсь охватить по мере возможности побольше стран.
Водитель Мазды, при попытке опережения, не справился с управлением на высокой скорости, вылетел с дороги и несколько раз перевернулся.
Предыдущая часть
Многих из нас посещает американская мечта о собственном доме. Просторный, светлый, с зеленой территорией, где по выходным можно будет жарить шашлык, не какой-то там зарубежный BBQ, а именно шашлык! Где на травке будут играть дети, а в гостиной обязательно будет место для светского приема друзей, которые естественно будут вам завидовать.
Рассказ Эдуарда Овечкина об особенностях празднования Христианского праздника в бытность службы на Северном флоте России
В Брянске на проспекте Станке Димитрова по "зебре" побежала собака с щенками, она перешла дорогу строго по ПДД. Складывается впечатление, что она обучает этому своё потомство.
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
Большинство людей гордятся подвигами ветеранов войн, устраивая различные церемонии, парады, благотворительные акции. Единственное воспоминание, оставшееся от ветеранов - надгробия на их могилах. В большинстве случаев, о них никто не знает, за ними некому ухаживать.
Житель Флориды, США, вызвался очистить позабытые надгробия, открывая миру нерассказанные истории павших на войне американских героев.
На съезде с трассы, автор ролика не дал вклиниться в поток второряднику на BMW. Совсем скоро наглеца ждал сюрприз!
Асфальт покрасили, снег завезли: попытки скрыть от главы государства беспредел, который творится в городах, доходит до абсурда. Курьезные ситуации, инициируемые чиновниками, которые не хотят лишиться власти, как апогей их идиотизма. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Северная Корея уже долгое время находится в международной изоляции. Одна из последних оставшихся коммунистических стран живет под тоталитарным гнетом Верховного лидера Ким Чен Ына. Миллионы жителей страдают от нищеты и голода, а условия их жизни далеки от общепринятых стандартов. Несмотря на лишения, ребенку с младенчества прививают веру в лидера, идеализируют его и восхваляют. Взгляните на фотографии детей КНДР, детство которых вряд ли назовешь счастливым
