Вот где обитают российские чиновники за пределами родины!
У каждого человека есть множество предметов и вещей, которыми мы пользуемся каждый день. Есть и такие, которые брошены на дальнюю полку и давно перестали исполнять свою роль. Благодаря творческим людям, энтузиастам-изобретателям, некоторые, казалось бы, ненужные вещи приобретают вторую жизнь. Это умение посмотреть на изделие под другим углом – иногда приносит практические плоды.
Смерть для того поставлена в конце жизни, чтобы удобнее к ней приготовляться, говорил Козьма Прутков. Правда, многие наши сограждане всячески избегают этой непростой темы, а порой еще и ведут себя так, будто никакой смерти вовсе не существует. Но и винить нас за это нельзя, таковы уж традиции, построенные на непростой истории нашей страны.
Впереди майские праздники, и многие планируют выезд на свежий воздух, а там всё традиционно: казан-мангал-шашлык. Впрочем, есть еще несколько необычных блюд, которые ничуть не хуже традиционного мяса на шампуре или могут неплохо его дополнить.
Мы не часто сообщаем о plug-in гибридах, потому что большинство моделей, появившихся не так давно, как например BMW eDrive или Audi e-tron PHEV, имеют едва ли полезный запас хода от электропривода. Только немногие из них, Chevy Volt или новый Pacifica Hybrid, способны покрывать среднее расстояние из пригорода в город и обратно.
После вывода на рынок Pacifica, FCA снова представляют ещё один plug-in гибрид – в этот раз под брендом Jeep : Jeep Yuntu.
Предлагаю познакомиться с одной компанией, крупнейшим поставщиком, которая занимается подготовкой автомобилей для полиции, пожарных и правительства. Лозунг президента прост и не замысловат: “Если вы не заботитесь о своем клиенте, то за вас это сделает конкурент”. Золотое правило для любой сферы деятельности, вроде все просто, но не многие понимают.
Под катом рассказано о советских актерах театра и кино, участвовавших в Великой Отечественной войне.
Когда ты сантехник и не тебе не хватает денег на Jaguar
В Тюмени коллекторы измазали желтой краской шесть машин, оставленных на ночь на парковке на улице Малой Боровской, 5. К автомобилям краской были приклеены «письма счастья» для семьи Барановых. Вероятно, должники живут где-то рядом.
Новосибирец Дмитрий Андропов поймал в Оби в районе микрорайона ОбьГЭС 16-килограммового сазана — богатый улов ему принесла вечерняя поездка к воде вчерашним вечером.
Как быть, если вы потеряли ключи от своей Короллы, а за запасными ехать далеко? Все оказалось очень просто! Нет нужды выбивать стекло или вызывать специалиста по взломам.
Раньше люди на свадьбу звали кого? Баяниста или скрипача... Зато какой выбор появился сейчас! Куда ни глянь, тут одно шоу, там другое! Вот и не скупятся молодые на то, чтобы создать для гостей запоминающийся и яркий праздник. Только посмотрите, кого они приглашают!
Команда Unicorn пекинской фирмы Qihoo 360 показала брешь в системе безопасности бесключевого доступа к автомобилю. Они доказали, что для угона машины необходимы всего 30 секунд и 22 доллара.
