Андрогинные модели примеряют на себе как мужские, так и женские образы. В их числе – американка Рейн Дав, бросающая вызов стереотипам гендерного восприятия.
Давно не является секретом то, что военные видят в кинематографе не только угрозу, но и возможности влиять на неокрепшие умы будущих призывников и контрактников. Через патриотические военные фильмы, снимающиеся под патронажем Министерства обороны, военные пытаются достучаться до молодежи, привлечь ее под свои знамена и пополнить казармы. Армия США и вовсе напрямую финансирует постановки, лопающиеся от обилия американских флагов, бравых военных, крушащих врага направо и налево.
Китаец по имени Тэн решил продать антикварную бронзовую вазу стоимостью почти в миллион долларов. И почему-то отправил её службой доставки. Ваза пришла получателю не совсем такой, какой тот ожидал её увидеть.
В свои 32 года создатель социальной сети Марк Цукерберг — четвертый богатейший человек Америки: на его счету 60 миллиардов долларов. Цукерберг — символ нового поколения миллиардеров: он не носит костюмы, не швыряет деньгами и в целом выглядит очень демократичным. Тем не менее простота эта обманчива.
Помните фильм «Красотка»? Помните, как она зашла купить себе наряды в маленький бутик и как ее облили презрением? Ну, конечно, возмутительно, но никого не удивляет. А между тем давно подмечено, что можно ошибиться, потеряв при этом свои бонусы – прибыль там, полезное знакомство или просто интересного друга.
Мои земляки тоже внесли посильный вклад в борьбе с захватчиками.
Среди башкиров тыловиков почти не было. Большая часть добровольцев и призывников воевали на фронте в составах родов войск: кавалерия, артиллерия, пехота, авиация.
Выражение "Из него песок сыпется" появилось благодаря мужской моде 16 века. И может относится исключительно к мужчинам.
Пока у нас вводили в эксплуатацию (и то – не везде) Ласточки да Стрижи, усиленно их пиаря в блогах ЖЖ, японцы поставил на рельсы вот такое чудо. Это поезд 21 века. Посмотрите, что современный сервис может предложить людям.
Белла — неутомимая 2-летняя собака, которая постоянно ищет на свой зад приключения. Но чтобы некоторые свои шалости воплотить в жизнь, ей не хватает роста. К счастью, у нее есть очень хороший дружок, который ей во многом помогает.
Снова выдался тяжелый день в офисе? Только взгляните на человека, которому приходится нырять в жуткие колодцы без каких-либо средств защиты! Трудовые обязанности этого сотрудника компании "Дакка-сити" заключаются в том, чтобы буквально голыми руками расчищать канализационные стоки в шумной столице Бангладеш.
Известная plus-size модель Эшли Грэм позировала для откровенной фотосессии в новой выпуске V Magazine.
На снимках фотографа Марио Сорренти модель предстает полность обнаженной и без малейшей «обработки фотошопом».
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
