Певица Алсу, на днях отпраздновавшая день рождения своей мамы в Казани, решила продолжить путешествие по местам своего детства и отправилась на малую родину отца — деревню Уяндык в Башкортостане.
Думаете, в аэропорту скучно? Нисколько! За целый день работники различных служб любого аэропорта мира видят стольких людей и сталкиваются со столькими ситуациями, что каждому из них впору приступать к написанию мемуаров.
Фриланс - это удалённая работа из дома, набирающая популярность среди молодых специалистов, и просто любителей-профессионалов. Существуют как и сторонники этого образа жизни, так и противники. Давайте решим, так ли это плохо - быть фрилансером?
Депутат Госдумы Виталий Милонов, известный почти каждому своими нестандартными законопроектами, снова решил взяться за улучшение жизни россиян. Его борьбу против иностранных гостей ещё понять можно, но его высказывания против преподавания в школах теории Дарвина -
это уже слишком! Давайте вспомним, какие ещё предметы или явления вызывали подозрение у Милонова.
Да, развод , в большинстве случаев, дело тяжелое во всех смыслах и причины у этого дела бывают разные, порой, совершенно неожиданные и поразительные.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
- Дед, а расскажешь про войну? - мальчик, не отводя взгляда от экрана смартфона, повернулся к деду, сидящему у стола и просматривающего новую газету.
- Про что? - прищурился старик и характерным жестом приложил руку к уху.
- Про войну, деда!
- А, про войну... - он нахмурился, а его взгляд как-то сразу потускнел, - а тебе зачем?
- Ну просто. Интересно же, - пожал плечами мальчуган, - расскажешь?
Как его только не называют - белый друг, королевский трон, сортир, комната для раздумий, уголок тишины и задумчивости, тубзик, изба-читальня и т.п. И все-таки это то, что требуется каждому человеку, и то, что каждый человек улучшает, украшает и всячески лелеет...
Встретил на просторах инета занимательные открытки, чем и спешу с Вами поделиться! Не моё. Автора не нашёл. Поэтому ботинками не кидайтесь, пожалуйста. Буду рад, если кто-то ресурс подскажет. Всем бобра и печенек!
Девушка сняла на видео своего папу, который пытается приблизиться к краю обрыва, несмотря на свой страх высоты.
Любителя компьютерных автогонок не устроили обычные руль и педали, и он соорудил для себя уникальный симулятор из кузова Toyota Celica GT-Four. В результате получилась отличная игровая капсула, которая, к тому же неплохо вписалась в интерьер комнаты.
Темнокожий качок заметил в магазине камеру видеонаблюдения и недолго думая решил перед ней покрасоваться.
Красавица-блондинка с африканскими чертами лица - новая сенсация модельного бизнеса. Критики называют Дейндру Форрест обладательницей совершенной красоты. Современная Золушка, Дейндра родилась в 1989 году в Бронксе. С детства девочка терпела насмешки окружающих, и, в конце концов, родителям пришлось забрать ее из школы. Но однажды ее заметил в магазине фотограф Шамир Хан и предложил ей попробовать себя в роли модели. Ну, а дальнейшее - уже история!
