Парни записали на телефон, как в одном из торговых центров к девице с накачанными губами подошел молодой человек с таким же выражением на лице. И выложили полученное видео в Интернет...
На прохожих смотрит огромное количество старых грязных пупсов.
Дональд Трамп распорядился рассекретить документы по убийству одного из своих предшественников – 35 президента США Джона Кеннеди. Убийство, совершенное 22 ноября 1963 года, до сих пор продолжает оставаться одной из главных загадок 20 века.
«Зачем ехать на болото? Что там может быть красивого и интересного?» - скажет неосведомленный человек. На самом же деле, пейзажи болот поражают своей красотой! Сочетание открытых пространств, одиноких деревьев, небольших озер, окон с островками создает удивительный ландшафт.
В мире лилипутов можно себя почувствовать, стоит лишь оказаться неподалеку от скульптур шведских авторов Класа Олденбурга (Claes Oldenburg) и Косье ван Брюгген (Coosje van Bruggen).
Когда фотограф Мэган Лутц узнала, что ей предстоит фотографировать пару, прожившую 68 лет в браке, она была более чем взволнована! Снимки получились восхитительными: в них столько тепла, трепета и любви, что они никого не оставят равнодушным. "Это самая искренняя любовь, которую я когда-либо видела", - говорит фотограф.
В Иркутске провели гендерное исследование среди молодых мужчин и женщин, которое показало, что обе стороны имеют претензии друг к другу.
Женщины считают мужчин инфантильными, ленивыми, не способными прокормить семью. Мужчины женщин – эгоистичными и меркантильными. Конфликтогенный потенциал женщин оказался выше, чем у мужчин, поскольку у мужчин существует инстинктивное ограничение на ненависть в отношении женщин.
Всю красоту женского тела мастер заключила в скульптуру, создав такую динамику и реалистичность, что кажется, замершая девушка в платье вот-вот начнёт двигаться.
Не правда ли, есть в этих лицах что-то неуловимо знакомое? Два загадочных мужских портрета опубликовал один из пользователей сайта Reddit.
Гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972. История, которая там, в Японии,
до сих пор передается в легендах.
Стрелочница Филиппова предотвратила катастрофу, академический бой по математике, подготовка бараков к зиме и многое другое.
Исторически так сложилось, что мы разные.
Мы – мужчины и женщины. Ведем себя по-разному, расставляем приоритеты, разговариваем, жестикулируем, водим машину, предпочитаем разные телепередачи и виды спорта.
Во всем разные, а в одном одинаковые. Мы – люди. С присущими нам потребностями, качествами, страхами, желаниями, мечтами. Всегда почему-то противопоставлены друг другу.
Говорят, от женщин добра не жди, а все мужчины сволочи, но это далеко не так!
