И все таки весна!Март!Суббота!А значит вас ждёт очередная серия фотографий с котами-большими и маленькими,пушистыми и не очень,разных расцветок,а главное смешных.
Песчаная буря из Африки прошла Крит, превратив его в декорации фантастического фильма, и к утру 23 марта добралась до российских горнолыжных курортов Роза Хутор и Красная Поляна неподалёку от Сочи.
17:00 Приют Таганай
Я сделал это! Осталось только дойти до теплой палатки и развалиться на мягком лежаке!
17:10 Приют Таганай
Ловили лесника и долго пытали где наша теплая палатка и сухие дрова для костра до неба. Показал пальцем на крайнюю палатку и огромную поленницу. Пока следили за его пальцем успел скрыться в своей избушке.
Ищем попутчиков в НЕ коммерческую поездку.
Актру - в переводе с алтайского языка означает "белый дом" или "белое жилище". Альпинистский лагерь "Актру" находится в одноименном ущелье. Лагерь расположен в широкой части долины реки Актру на высоте 2150 метров и стоит в лесу. Здесь ледники опускаются на уровень леса и до ближайшего ледника Малый Актру менее часа ходьбы.
Уже конец марта, а весна всё никак не может выгнать зиму. И пока мы прокладываем себе путь на работу сквозь сугробы и идем наперекор ветру и снегу, в Китае начали расцветать фруктовые деревья.
Дачи, усадьбы, станции, новостройки, электрички да чехарда названий неимоверно стратегических предприятий - думаю, за последний месяц вы устали от подмосковной фактуры так же, как и я. Но всё же покажу ещё один уголок перенаселённой пристоличной области - Голицыно.
С приходом весеннего паводка жителям Полтавского района Омской области стало важно правильно оформить сезонную рыбалку. И не важно, где они будут промышлять – в озерах, котлованах или придорожных кюветах.
А деревенская свадьба гудела. Невеста отплясывала в центре круга. Кто-то из парней сидел, распустив пьяные сопли над тарелкой с соленым огурцом.
Танечка шла по коридору. Ах, что за прелесть была эта Танечка. Коса толщиной с руку. Соломенного цвета волосы. Высокая грудь. Глазищи. Не глаза, не глазки. Глазищи. С ресничками, от взмаха которыми в аут улетали легковесные парни. И рост, почти два метра. Училась Таня на спортфаке, и играла в волейбол. Хорошо играла. И характер имела нордический, невозмутимый.
Суд в Ленинградской области поставил точку в резонансном деле священника Глеба Грозовского. Клирика признали виновным в педофилии. По версии обвинения, он надругался над тремя девочками в православных лагерях на Ладожском озере и в Греции. Сам Грозовский, уже отстраненный от служения, намерен обжаловать вердикт.
Такие меры приняло руководство школы, чтобы обезопасить своих учащихся от очередного безумного «стрелка» с ружьем.
