С лосями иногда интереснее кутить, чем с некоторыми людьми)
Захмелевшие лоси - не редкость по осени в Скандинавии. Они любят поедать опавшие яблоки, причем не разбирают их по сортам, а употребляют все подряд. А теперь представьте, если они еще и успевают забродить) Из-за этой страсти с ними происходят курьезные происшествия.
Jen Selter стала популярной в интернете благодаря своим урокам финтеса. Но думаю что не только урокам, а благодаря своей фигуре.
ну чтож.. смотрим на красавицу, мечтающую стать новой звездой XXI века...
Предлагаю вашему вниманию несколько фотографий рабочих лошадей во время заготовки и транспортировки дров.
"Сегодня была лекция по хирургии, тема кишечная непроходимость, профессор выложил на стол то, что они извлекли из задниц пациентов..
Чемодан и сумка это от проектора и ноута)
В японском городе Сайтама женщина-пассажир провалилась по пояс в щель между составом и платформой
Если Вы будете хотя бы раз в неделю перечитывать этот список, то взаимоотношения с детьми могут выйти на совершенно иного качества уровень:
1. Детей учит то, что их окружает.
2. Если ребенка часто критикуют - он учится осуждать.
3. Если ребенка часто хвалят - он учится оценивать.
4. Если ребенку демонстрируют враждебность - он учится драться.
5. Если с ребенком честны - он учится справедливости.
6. Если ребенка часто высмеивают - он учится быть робким.
7. Если ребенок живет с чувством...
Существует масса способов предложить возлюбленной руку и сердце. Но в Америке молодой человек проявил особую изобретательность и сделал предложение надписью в небе.
Одному из жителей индийского штата Керала, который находится на юго-западе страны крупно не повезло. Ведь он, будучи крепко не трезвым, уснул возле магазинчика с алкоголем. К сладко спящему пьяному мужчине подполз крупный питон и воспользовавшись беспробудным сном и беззащитным состоянием мужчины, проглотил его. Об этом сообщают местные средства массовой информации.
В память о Владимире Высоцком казахский альпинист Марс Садыков установил плиту с портретом на пике Сайрамский. Западный Тянь-Шань. 4238 метров.
Пик Сайрамский. Координаты: 42°8'16"N 70°28'55"E
Чем больше узнаю людей, Тем больше нравятся собаки. Они честней, они добрей, По пустякам не лезут в драки.
