Эти старые ржавые вёдра с болтами, пожалуй, лучшая иллюстрация поговорки о том, что внешность бывает обманчива. Внутри у этих побитых временем ветеранов иногда попадается такое железо, которому позавидуют многие современные спорткары.
Вообще, рисовать на деньгах, конечно, не очень хорошо, а в некоторых странах так и вовсе незаконно. И тем не менее, стоит признать, что те самые «зелёные бумажки», которые давно хорошо известны во всём мире, уже порядком поднадоели. Вот художники и упражняются в креативности, разрисовывая доллары и изображая на них разных известных людей.
В самой большой стране на свете, протянувшейся на целых 11 часовых поясов, есть решительно всё: от высоких гор, до глубоких каньонов и пещер; от густых лесов, до бескрайних степей, от жарких песчаных пустынь, до суровых ледяных пустошей. Если вы вдруг решаете, куда отправиться в путешествие по России, то вот вам два десятка отличных вариантов.
Слегка диковатая подборка, которая призвана доказать одно: чудить можно абсолютно в любом возрасте!
Ни дня без Бузовой, как говорится! На этот раз она трезвая, и уже исполняет песню «Мало половин» без фонограммы в живописном лесочке под акустическую гитару. Романтично, мило, прекрасно.
Согласитесь, что когда твое рабочее место удобно, то и работается куда лучше и эффективнее. Многие компании теперь создают комфортные условия для своих сотрудников, чтобы работа там была в еще большее удовольствие. В этой подборке собраны 5 таких офисов. Сейчас, к счастью, их количество уже намного больше и стремительно продолжает увеличиваться.
Злые языки говорят, что в России не снимают хороших фильмов. Врут, наглецы эдакие. Снимают...
Более 70 лет назад Корея разделилась на два государства и за это время жизнь в этих странах стала очень разной. Однако в этом году Северная и Южная Корея начали искать путь к миру. Пока лидеры стран пытаются залечить былые раны, фотограф Эд Джонс показывает на своих снимках одновременно разницу и удивительную схожесть между государствами.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Ураган «Флоренс», который достиг побережья США, привел к отключению полумиллиона домов от электросетей, вызвал ряд разрушений в прибрежных районах. Но даже эти обстоятельства не помешали спасателям бороться за жизнь домашних животных.
Талантливая украинская художница Елена Осадчая, работающая дизайнером ювелирных изделий с 2009 года, создает невероятные подвески и броши в сказочном стиле, используя в своих работах полимерную глину, металлы и минералы.
Одна из крупнейших финансовых компаний в мире составила рейтинг самых ценных футболистов планеты. В него вошли такие знаковые лица в мире спорта, как Месси, Неймар и Роналду. Но в каком же порядке они разместились?
