В каждом деле всегда найдутся горе-профессионалы, которые сначала сделают, а потом подумают! Предлагаем вам посмотреть фото, на которых работников совсем покинула логика.
5 лет назад, 16 марта 2014-го года, в Крыму прошёл референдум о присоединении Крыма к России.
После 65 лет в составе сначала УССР, а потом Украины, Крым вернулся в родную гавань.
Мы все меняемся с годами: кто-то становится лучше, кто-то хуже, но большие изменения можно увидеть, только обернувшись однажды назад. Хорошо, что существуют фотоаппараты, с помощью которых можно по-настоящему ощутить силу времени. Вот 13 фотографий одних и тех же людей и животных, сделанных в разное время. Они умилят даже самых суровых!
Мгновения из жизни российских нестоличных городов в неспокойные времена позапрошлого десятилетия
В мире так много крутых вещей, а у нас так мало денег.. На самом деле действительно нужных вещей не так уж и много, а большую часть своих денег мы тратим на всякую фигню. Но даже среди всяческой фигни бывают такие экземпляры, глядя на которые мы понимаем, что это полное безумие.. но они такие классные!
По логике вещей, чем крупнее компания, тем лучше в ней должны быть отлаженные рабочие процессы и безопасность. А вот Google в последнее время демонстрирует обратную тенденцию. Чем дальше в лес, тем больше всплывает скандалов, вязанных с небрежным хранением пользовательских данных и защитой от вирусов.
Не каждый день бывает удачным, но любой день, проведённый за наблюдением за детёнышами животных — позитивный и прекрасно проведённый!
От пушистых щенков до сонных белочек, эти крошечные и милые существа превратят даже самого депрессивного человека в улыбающегося любителя жизни!
Вор в костюме Человека-паука из Флориды украл алкоголь и сигареты на 500 долларов.
Эдвард Уилберн по кличке "Быстрый Эдди" хорошо знаком местным копам — он попадает за решётку за мелкие нарушения с 1991 года. И гением преступного мира его не назовёшь. В этот раз воришка превзошел сам себя — пришёл к магазину без маски, попытался зайти и вспомнил, что нуждается в маскировке. Вернулся в облике Спайдермена, но поздно — камеры уже сработали. Снова в тюрьму.
Сейчас даже школьники знакомы с азами работы в графических редакторах, так что к диковинным снимкам в Сети мы уже давно привыкли. Именно поэтому возросла ценность фотографий без фильтров и Фотошопа, ведь в этом случае удивить необычным кадром действительно сложно. Этих снимков не касалась рука фоторедактора, и от этого они только прелестнее.
Жизнь в Советском Союзе в картинах талантливых художников, самые разные сюжеты: от регистрации новорождённого и колхозных сюжетов, до первого тепловоза и советской ЭВМ. Давайте ненадолго отвлечёмся от вечных споров вечных споров о том, лучше или хуже нам жилось в то время, и просто насладимся прекрасными картинами!
День святого Патрика (ирл. Lá ’le Pádraig или Lá Fhéile Pádraig) — культурный и религиозный праздник, который отмечается ежегодно 17 марта, в день смерти небесного покровителя Ирландии святого Патрика (около 385—461 н. э.).
Наиболее подходящей системой для сайтов считаются Linux-based системы, они занимают подавляюшую часть систем на рынке хостинга.
Windows системы не так популярны из-за некоторой ограниченности окружения, т.е. системы на Windows так же могут функционировать как веб-сервера, однако они требуют инной сферы знаний для настройки и в итоге, чаще всего, получаются менее стабильные сервера, с более низким аптаймом.
И так свершилось, теперь ковыряния в носу можно официально считать профилактической мерой укрепления иммунитета. И кто бы мог подумать разработка теории данной иммунотерапии пришла от Британских учёных, которые в рамках проекта «Breathing system» подошли к вопросу добывания содержимого нашей носовой полости с последующим пероральным потреблением очень досконально.
Принудительная перспектива — это приём, которым часто пользуются фотографы для создания оптических иллюзий. Проще говоря, таким образом большие объекты можно делать крошечными и наоборот — совсем маленькие объекты делать огромными.
Предлагаю вашему вниманию подборку примеров использования этого приема простыми фотолюбителями.
